Ребрендинг МТС – вывеска вывеске рознь

26.05.2006 10:36 Olga Клуб: Samsung
ТЕГИ

Помнится мне, на выставке "СвязьЭкспокомм", презентуя свой новый брэнд, представители МТС заявили, что их ребрендинг пройдет гораздо быстрее "билайновского".

Вы сами, наверное, помните, как долго центральные офисы ставшего уже "полосатым" Билайна украшали старые синие вывески. МТС таких ошибок повторять не желает, а потому заполнение страны белыми яйцами в красном квадрате идет очень успешно. Про телевидение и уличные щиты молчу, интереснее другое – "яичность" уже до центров обслуживания абонентов дошла.

Правда, не в виде красивых световых коробов (как следовало бы ожидать), а как-то простенько. Временно. Чем-то "Евросеть" напоминает (когда новые мобильные киоски открываются, их тоже сперва желтыми тряпочками обматывают; до начала окупаемости, наверно).

Вот такую интересную фотографию прислал нам наш читатель Андрей Веселов из Перми. Офис стильно смотрится, не спорю. Но вот это нелепое красное яйцо на плакатике в очередной раз подтверждает: в новом брэнде что-то не то...

Новый офис МТС, Пермь

А вот на этом фото слева можно разглядеть еще один плакатик – уже на торце здания. Для пущей уверенности в новом стиле, видимо...

Новый офис МТС, Пермь

А теперь немножко ностальгии (может, и правда, несовременно уже было, зато красиво):

Старый офис МТС
Старый офис МТС
Похожие новости
Написать комментарий