Новинку Samsung Galaxy Mini 2 можно приобрести только в МТС

28.04.2012 19:56 Zuboega Клуб: Samsung

На этой неделе компания МТС объявила о старте продажа телефона Samsung Galaxy Mini 2 в своих точках розничных продаж по всей России.


Модель Galaxy Mini 2 была выпущена компанией Samsung и должна охватить довольно широкий рынок. Модель очень компактна при этом разработана таким образом, что бы функционал ее был широким и максимальным, как у любого современного смартфона. Моноблок с сенсорным дисплеем 3.2 дюйма позволит с удобством выходить в интернет и работать с электронной почтой  и браузером. Операционная система Android 2.3 позволяет устанавливать различные приложения из Android Market тем самым делая телефон и гейм центром и мини офисом одновременно. Дизайн модели настолько универсален, что понравится как молодежи, так и людям работающим в бизнес кругу и привыкшим к более классическому виду моделей. О анонсе данной модели мы уже писали на mobime.ru в одном из постов.

Что касается покупки телефона именно в розничной сети МТС можно выделить следующие преимущества: «Как операторский ритейл Розничная сеть МТС предлагает пользователям эксклюзивные условия для покупки смартфонов – самые последние новинки по выгодным ценам, помощь в настойке гаджета и выгодные безлимитные тарифы МТС. Именно поэтому сегодня уже каждый третий продаваемый в Рознице МТС телефон – смартфон, и это один из самых высоких показателей на рынке», – отметил генеральный директор Розничной сети МТС Андрей Кленин.

Цена смартфона Samsung Galaxy Mini 2 будет стартовать от 8 490 рублей. Вплоть до 16 мая 2012 приобрести гаджет можно будет только в салонах Розничной сети МТС по всей России.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий