Новая коллекция Vertu Constellation Vivre: скучные, но дорогие

29.05.2009 13:01 lisa Клуб: Vertu
ТЕГИ

Компания Vertu, подразделение Nokia, специализирующееся на выпуске телефонов премиум-класса, представляет новую коллекцию Constellation Vivre. Стоимость телефонов этой серии находится в пределах от $10 000 до $40 000.

Vertu Constellation Vivre

Vertu Constellation Vivre

Корпуса моделей новой коллекции выполнены из нержавеющей стали и золота с инкрустацией бриллиантов и растительным орнаментом. На кожаной отделке также заметен узор в форме листьев. Разработку дизайна устройств взяли на себя главный дизайнер Vertu Франк Нуово и популярная актриса Мишель Йео (Michelle Yeoh).

Vertu Constellation Vivre

Vertu Constellation Vivre

О технических характеристиках Constellation Vivre ничего не известно, но вряд ли стоит ожидать от этих статусных устройств чего-то действительно интересного. Скорее всего, они не выйдут за рамки традиционных устройств линейки Vertu Constellation, работающих в 2G сетях и имеющих дисплеи с сапфировым покрытием и разрешением 208 х 208 пикселей.

Похожие новости
Комментарии
  • PUNISSSHER 29.05.2009 13:31

    на них хоть камеры есть?или хоть что то из современных наворотов?получается люди просто тупо покупают брюлики и золото по завышеной цене

  • lisa 29.05.2009 14:00

    ага, так и получается :)

  • Гость

    А вы думаете большинству людей в телефоне нужны камеры и гоп-мп3-динамик? Записная книжка есть, секундомер есть, звонить может, А что еще нужно? А как владелец, другой, аналогичной, модели, скажу, что с функцией звонить телефон справляется на 300%, такого качества звучания вы не услышите ни в одном телефоне. Нету еще ни одного изделия, которое совместило бы в себе все, и при этом было лучшим. Телефон, телефоном, плеер, плеером, фотоаппарат, фотоаппаратом… лучше все раздельно.

Написать комментарий