Новая модель телефона Vertu

22.05.2012 16:33 rentexer@mail.ru Клуб: Vertu
В мае был анонсирован очередной шедевр от Vertu — Constellation Quest Blue, в которой дизайнеры компании уделили внимание силе воды и бездонности неба.

Дизайн новинки был разработан в итальянском доме моды легендарного Лапо Элканна. Лапо является сыном основателя концерна Fiat, так что он явно знает вкус элегантности, впрочем, другие люди и не создают очередные телефоны-сенсации Vertu.

Нет, наверное, цвета, который сильнее символизировал бы свободу, чем синий. Небо и вода — такие разные стихии, но дух этой самой свободы объединяет их. Vertu всегда славились телефонами «с душой и характером», так что можно смело говорить о том, что новинка из числа подобных моделей.

Телефон, как всегда, выполнен из самых лучших материалов: прорезиненная кожа, с двумя оттенками синего и элементами углеродного волокна, полированная нержавеющая сталь со сверхпрочным PVD-напылением, клавиши из голубого сапфирового стекла смогут удивить самого привередливого ценителя роскоши. К модели прилагаются бесплатное использование ряда обновленных сервисов Vertu в течение года, а также кейс, продолжающий тему неба и воды, и стерео-гарнитура.

Как ожидается, Constellation Quest Blue станет не единственной новинкой «гардероба» Vertu 2012 года. Еще не успел утихнуть восторг от последних моделей англичан — Constellation Touch Candy, а компания телефонов люкс номер один, снова удивляет своими новыми шедеврами.

Ряд российских сайтов предлагают уже заказать новинку, так что скоро мы увидим ее и вживую.
Похожие новости
Комментарии
  • Английская компания производящая телефоны класса люкс, телефоны для алигархов,ежели чего-нибудь по дешевлн предложит. т.е. бюджетное, то стоит обдумать этот ваариант.

  • Дмитриев Денис 23.05.2012 12:11

    Не плохо было бы что-нибудь придумать и для среднего класса.

  • Toshev Shaxriyor 24.05.2012 09:41

    Не плохо было бы что-нибудь придумать и для среднего класса.

  • Toshev Shaxriyor 24.05.2012 09:47

    Ну я не интересуюсь к телефону Верту. У меня Нокиа. Можно понять ее функции

  • Материалы, из которых изготовлен телефон, конечно хорошие, а сколько же будет стоить это чудо?

  • Гость

    Подождем,посмотрим что получиться!

  • 1 andatra 24.06.2012 16:19

    А почему фото нет?Где ещё можно посмотреть?

  • 666999 торнадо 01.07.2012 16:27

    Да уж,ну ничего,посмотрим что из этого выйдет)

  • ancaster2008@rambler.ru 04.02.2013 15:45

    да ну цену как обычно загнут!!!

Написать комментарий