Vertu представляет новый телефон Signature Precious

20.06.2011 00:26 lisa Клуб: Vertu
ТЕГИ

Серия Signature, в которую на сегодняшний день входят модели Signature Stainless Steel и Signature Pure Black, скоро пополнится очередным девайсом: Vertu анонсировала новый телефон класса «люкс» Signature Precious.

Главное отличие новой модели от двух предыдущих – тип материалов, используемых для созданий устройства. С новым телефоном Vertu вновь обратилась к ювелирным материалам: золоту, платине и бриллиантам. Даже слот для сим-карты выполнен из золота или платины.

Рингтоны для телефона сочинил сам Дарио Марианелли, удостоенный Academy Award, а исполнил их Лондонский симфонические оркестр, при этом соло на флейте играет ведущий флейтист мира Андреа Гриминелли. Еще одним важным отличием модели является то, что каждый аппарат собран отдельным мастером, имя которого выгравировано под аккумулятором устройства.

Более того, покупая аппарат бренда Vertu, вы приобретаете не только телефон, но и различные привилегии. Среди них – сервис Vertu Concierge, в рамках которого к вам закрепляется персональный менеджер, который будет покупать для вас билеты, заказывать места в ресторанах и отелях и т.п., и все это посредством единственного нажатия на специальную кнопку. Данный сервис предоставляется бесплатно в первые полгода.

За исключением навороченного сервисного обслуживания, дорогих металлов и бриллиантов, это обычный 3G-телефон с базовыми функциями, вроде Bluetooth и Wi-Fi и OLED-экраном.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий