Ударопрочный и водостойкий Sonim XP3300 скоро в России

22.07.2011 11:28 ihtio Клуб: Пресс-релизы
ТЕГИ

Скоро в России можно будет официально приобрести не боящийся экстремальных условий внешней среды телефон Sonim XP3300 Force, о начале производства которого компания Sonim Technologies заявила ещё в феврале этого года.

Sonim XP3300 Force представляет собой облачённый в укреплённый корпус телефон, который всегда подстрахует вас даже в самых тяжёлых условиях, будь то зимняя стужа, высокая морская влажность или пустынный зной. Защита данного устройства сертифицирована согласно спецификации IP-68 и военному стандарту MIL-810F.

Согласно заявлениям разработчиков, телефон выдерживает погружение в воду до 2 метров и на время до 30 минут, без последствий для себя он может упасть на бетон с 3-метровой высоты под любым углом, внутренности телефона надёжно защищены не только от механических повреждений, но и от дождя, тумана, соли, температурный диапазон работоспособности колеблется в пределах от -20 до +55 градусов по Цельсию. Материал, из которого изготовлен корпус устройства – непористый пластик, блокирующий попадание пыли и грязи в электронную начинку телефона, а двойная оболочка изготовленная из каучука повышенной прочности и стекловолокна дополнительно усиливает надёжность его работы. Размещение и форма кнопок Sonim XP3300 Force продуманы настолько хорошо, что ими можно пользоваться даже руками одетыми в перчатки.

Остальные характеристики: защищённый ударопрочным стеклом Corning Gorilla 2-дюймовый дисплей 240х320 пикс., 2 Мп камера, светодиодный фонарик, GPS-приёмник, расширение памяти microSD, Bluetooth 2.1, FM-радио, стандартный 3,5 мм аудиоразъем, ёмкостный акумулятор на 1750 мАч рассчитанный на 20-24 ч. в разговорном режиме и до 800 ч. в режиме ожидания, шумоподавляющий микрофон и динамик. Продаваться этот «крепыш» будет по рекомендованой цене 26 000 рублей.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий