Sonim представляет трио защищенных телефонов, один из них - с NFC

11.10.2011 13:30 lisa Клуб: Sonim
ТЕГИ

Компания Sonim заслужила себе вполне солидную репутацию, после того, как один из ее телефонов, XP3300 Force, был занесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый прочный в мире мобильный телефон.

А сегодня компания представляет три новых модели защищенных мобильных телефонов, две из которых уже выходят на прилавки.

Первый телефон, XP1301 Core NFC, как видно из названия, поддерживает технологию NFC. Следующая модель, XP1330 Core PTT, поддерживает функцию Push-to-Talk и будет доступна в ближайшие несколько месяцев, третий телефон, XP3340 Sentinel, снабжен кнопкой вызова помощи.

Все три телефона поддерживают четыре диапазона GSM / EDGE.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    да телефоны хорошие но дорогие же. что бы такие телефоны брать надо вести слишком подвижный образ жизни.

  • Гость

    Конечно любопытно было прочитать про самые прочные и надежные в мире мобильные телефоны, но людей не экстремального склада характера эта новость не очень и актуальна. Спасибо компании Sonim за очередную ударопрочную конструкцию телефона.

  • Гость

    Интересно, какой силы удар выдержит при падении, например, данная модель телефона?:) Какой диапазон рабочих температур и на какую глубину под водой можно его опустить?:) В целом, компания Sonim выпустила достойный аппарат для экстремальных видов спорта, только зачем NFC под водой?:) С рыбами сообщениями обмениваться?:)

  • Гость

    Для обычных людей честно говоря такой защищенный телефон Sonim вовсе не требуется и вряд ли будет популярен при продажах. Скорей всего производители это учли и выпускают этот телефон мелкими сериями, чтобы обосновать его производство, а также получить какую то прибыль от продаж. Любопытно какие материалы использованы в конструкции. Высокопрочный пластик или нержавеющая сталь с сплавами алюминия?

  • Гость

    Как-то видела по телевизору передачу,там показывали сюжет о новом виде спорта,метание сотовых телефонов.думаю у спортсменов этого направления эти телефоны будут пользоваться популярностью,а также у людей со слабой нервами)))

  • Alena K 14.10.2011 19:35

    уау) вообще популярность обеспечена этой моели! Пригодися не только слабонервным экстравертам, но и людям с «высотными» хобби и профессиями!

  • Гость

    необычный вид конечно! но некоторым людям пригодится!

  • слабык наталья 16.10.2011 14:42

    По-моему. полезная штука! Телефоны часто падают, ломаются. А этот очень выгоден в подобных случаях)

  • Березина Маша 22.10.2011 20:20

    Это хорошо,что они защищенные,но внешний вид совсем неприметный.

Написать комментарий