Лицензионные ключи для Xbox One

ТЕГИ

Xbox One – это уже третья по счет игровая приставка от Майкрософт, входящая в пятерку лидеров игрового софта. Для полноценной игры необходимы лицензионные ключи, которые имеются на этом сайте.

Что мы предлагаем

Тут можно приобрести лицензионные ключи для игр на Xbox One, а также полноценные аккаунты. Такой профиль легко загрузить на свою консоль и скачать уже купленные на данном профиле игры. Перейдя по ссылке можно приобрести полноценный аккаунт.


 

Чтобы купить лицензионный ключ необходимо зайти на официальный сайт по ссылке и выбрать в каталоге предложение по играм. Затем нужно нажать кнопку «купить» и указать адрес своей электронной почты. Заказчику предлагают несколько способов оплаты: это могут быть банковские карты виза, МастерКард, а также различные электронные кошельки и платежные системы. Активируется лицензионный ключ с помощью VPN. Это может быть VPN Аргентины, Бразилии, Турции. Все подробные данные по активации ключа предоставлены в приложении, которое будет в паке доставки вместе с ключом.

Можно получить промокод со скидкой, для чего следует оставить положительный отзыв о приобретенном товаре.

Перед тем, как заказать конкретный товар, необходимо внимательно ознакомиться с его описанием, чтобы точно знать все нужные характеристики.

Преимущества покупки лицензионного ключа Xbox One Alex Store

С нами удобно работать, а основные преимущества заметны сразу даже для новых клиентов:

  • широкий ассортимент товара, ключи, аккаунты, на любой вкус можно найти лицензионный продукт в нашем каталоге;
  • приятные цены ниже в 2 раза Российских за счет приобретения всей продукции в Аргентине, Турции и Бразилии;
  • оперативная работа службы поддержки, которая сразу реагирует на все вопросы и спорные ситуации;
  • связаться с нашими специалистами можно не только на сайте, но и по телефонам, а также в соцсетях;
  • доставка осуществляется мгновенно;
  • большое количество возможностей по оплате товара, включая вебмани, сертификату которого в нашей компании уже более 6 месяцев.


Лицензионный ключи на все игры у нас обойдутся в два раза дешевле, а если не полениться и оставить положительный отзыв, то дополнительно легко получить 3% скидку на следующую покупку. Мы сделаем игру приятной и беспроблемной. При желании помимо ключа можно приобрести аккаунт с уже купленным набором игр. Обратная связь действует через электронную почту, телеграмм и даже скайп.

Похожие новости
Написать комментарий