Shazam начал работать в автоматическом режиме

20.12.2017 10:10 andrykr13 Клуб: Apple iOS
ТЕГИ
Apple объявила на прошлой неделе, что купит Shazam за 400 миллионов долларов. Это поглощение сделало судьбу приложения распознавания музыки довольно неопределенной. Останется оно в таком виде, или компания интегрирует его в одну из своих услуг, пока не известно.

В любом случае Shazam продолжает предоставлять обновления своим мобильным приложениям, которые приносят новые улучшения и важные функции. Вчера был анонсирован апгрейд программы для iOS, который добавляет интересную функцию — автономный режим.

Теперь, если нужно распознать какую-либо мелодию, а смартфон в данный момент не имеет подключения к Wi-Fi, нужно всего лишь нажать большую синюю кнопку. Приложение сообщит название песни в тот момент, когда вы снова появитесь в сети. Кроме того, Shazam может работать в автоматическом режиме, непрерывно определяя названия треков, звучащих вокруг.

Если у пользователя имеется более одного мобильного устройства, то в этом случае предусмотрена синхронизация учётной записи. Новая версия Shazam для iOS уже доступна для загрузки в App Store.
Похожие новости
Написать комментарий