Как съездить отдохнуть и не потратить на связь ни копейки

13.07.2012 15:20 lady.sunny86@mail.ru Клуб: Операторы

Лето- время невероятных приключений ибезудержной радости. Именно сейчас такхочется рвануть куда-нибудь подальшеот суеты и забот. Не смотря на это, планируя летний отдых, мы все же стараемсяне сжигать полностью мосты на времяотпуска и оставаться на связи с близкимии родными. Сейчас, в эру стремительногоразвития высоких технологий, это недоставляет особых хлопот и дажепредоставляет дополнительные возможности.К примеру вы можете даже прихватить ссобой в виртуальную прогулку оставшихсядома друзей! Как? Обо всем по порядку.

Убольшинства из нас современные телефонына платформах iOS, Android или Symbian, которыеподдерживают недавно вышедшую мобильнуюверсию Skype. Если вы будете звонить другомупользователю Скайп, то вам нужно будетоплачивать только интернет-трафик. Но! В большинстве отелей есть свободныезоны WiFi, а это значит, что ваши звонкидомой будут равны нулю! Правда, пополнитьсчет Skype все-таки стоит на случай, еслинужно будет срочно позвонить на городскойили мобильный номер. Так же можновоспользоваться подпиской на один изтарифных планов Скайп. К примеру, безлимитный план «Европа» стоитвсего 5,99 евро в месяц и позволяетбесплатно звонить на стационарныеномера более, чем в 20 странах мира. Чтоуж тогда говорить о качестве соединения, которое в данном случае, гораздо лучшеобычной мобильной связи.

Помните, упоминалась виртуальная прогулка составшимися дома близкими? Именно спомощью технологии Skype вы можетеполюбоваться с ними на тропическийзакат или отлично посидеть в миломместном ресторанчике. В любом случаесо связью от Скайп вы всегда можете бытьв курсе домашних событий и делится сдрузьями позитивными эмоциями, непотратив при этом ни копейки!

Похожие новости
Комментарии
  • ilya Tkachev 14.07.2012 20:55

    Скайп скайпом, но быть постоянно зависимым от WiFi или интернета - тоже не есть хорошо. Отдых на то и отдых, что хочется расслабиться и получать удовольствие… поваляться на пляже и пообщаться с друзьями…

  • Скайп - это очень удобно и недорого, дома можно общаться бесплатно с человеком в любой точке мира, плати только за Интернет. Меня заинтересовал безлимитный план «Европа», просто отлично!

  • IvaNko Иван 14.07.2012 23:01

    Ну за границей с интернетом проблем видимо по меньше чем у нас , все таки он там дешевле хотя по каким расценкам смотря , для стран СНГ может они и не дешевыми окажутся

  • Пылаев Макс 16.07.2012 15:12

    Ну думаю во многих гостиницах и отелях есть wi-fi поэтому со связью возникнуть проблем не должно.

  • Знаков Виктор 16.07.2012 22:32

    Я планирую с семьей ехать отдыхать в Анапу и там сразу было оговорено, что есть wi-fi. Это очень удобно - можно даже ноут не брать - у ребенка psp ловит…

  • Это, несомненно, удобно и выгодно, но, к сожалению, качество связи не всегда такое, как хотелось бы. Но плюсов, конечно же, больше намного.

  • 1878 romuulla 21.07.2012 11:06

    С этим действительно проблема,много денег у меня ушло в этом году на отдыхе(

  • 1988 andersson 25.07.2012 13:45

    Соглашусь!Лучше всего это скайп!

Написать комментарий