Мобильные новости, Новинки

16 июн 2008Преврати свой телефон в iPhone
Если вы являетесь счастливым обладателем телефона компании Palm, но все равно мечтаете о iPhone, у вас есть шанс сделать “айфоновский” апгрейд своему телефону.
Первые фотографии Sony Ericsson F305, S302
Завтра компания Sony Ericsson официально представит две интересные новинки – предназначенный для любителей мобильных игр телефон F305 и телефон S302, который придется по душе любителям фотографии.
Таинственный Nokia 6205 Dark Knight ждем к концу июля
18 июля на экраны выходит очередной фильм о Бэтмэне. К этому событию компании Verizon и Nokia подготовили специальный презент – телефон Nokia 6205 серия “Темный рыцарь” (“The Dark Knight”).
Bluetooth новинки от компании Motorola
Компания Motorola представила на суд общественности две Bluetooth новинки, оснащенные по последнему слову техники.
Эксклюзивный и стильный Samsung Instinct M800
В связи с появлением на рынке обновленной 3G версии iPhone, другие компании решили поторопиться и познакомить нас со своими “сенсорными” новинками, об одной из которых мы не могли вам не рассказать.
11 июн 2008Коммуникатор HP iPAQ 900 все-таки появится в магазинах
Впервые информация о бизнес- коммуникаторе HP iPAQ 900 появилась в сентябре 2007 года. И вот, наконец, через несколько месяцев и нескольких переносов дат выпуска коммуникатор появится в продаже.
Телефоны Nokia N96, E71 и E66 появятся совсем скоро
Вице-президент компании Nokia сообщил журналистам, что долгожданные телефоны Nokia N96, E71 и E66 появятся в продаже уже в третьем квартале 2008 года.
Sony Ericsson выпускает телефон с 8,1-мегапиксельной камерой
Не успела еще компания Sony Ericsson официально представить свою очередную новинку под названием Cyber-shot C905 (кодовое название "Shiho"), а в сети уже появились ее фотографии.
Зеркальный слайдер Nokia 7610 Supernova
Компания Nokia представила свой третий слайдер из серии Supernova под названием Nokia 7610.
Samsung SPH-W5000 скоро появится в продаже
Компания Samsung на днях официально презентовала новый бюджетный телефон с индексом W5000.
Яркие новинки мобильной моды
Когда наступает лето и начинает пригревать солнышко, мы стараемся окружить себя яркими цветами. И это касается не только пейзажа, одежды, но и мобильных телефонов. Японский мобильный оператор, компания KDDI, как бы понимая это, представил свою летнюю коллекцию, в которую вошли 12 телефонов, притягивающих взор яркими и сочными цветами.
10 июн 2008Мы уже знаем, каким будет Nokia N85
Думаю, вы уже слышали о том, что компания Nokia вовсю готовится к выпуску еще одного телефона из серии N под названием N85.
Samsung i900 OMNIA скоро появится на прилавках магазинов
Компания Samsung на днях презентовала одну из самых ожидаемых и интересных новинок, смартфон Samsung i900 OMNIA.
Стильный и сенсорный LG Dare VX9700
На прошлой неделе в сети появились фотографии и видеоролики, демонстрирующие очередную новинку от компании LG под названием Dare VX9700.
Знакомьтесь, iPhone 3G!
То, чего мы с вами с нетерпением ждали последние несколько месяцев, наконец-то осуществилось. На выставке WWDC 08 был официально представлен iPhone 3G.
Пополнение в семействе телефонов Hop-on
Компания Hop-on решила покорить мобильный рынок, представив сразу 6 новинок, цена которых варьируется от 10 до 125$.
9 июн 2008Бриллиантовый шедевр Nokia 8800 Arte
Мы уже привыкли к тому, что телефоны со всевозможными украшениями, побрякушками и камешками ориентированы в основном на прекрасную половину человечества, но иногда бывают и исключения…
RIM BlackBerry Thunder – достойный ответ iPhone
Рост популярности iPhone привел к тому, что на рынке появилось и все еще появляется множество телефонов с сенсорным экраном. Компания Blackberry исключением не стала и представила свой ответ “яблочному” iPhone.
13 июня Palm Centro появится у оператора Verizon Wireless
Пару месяцев назад в сети появилась информация о том, что еще один американский оператор Verizon Wireless начнет продажи смартфона Palm Centro.
Sony Ericsson S500i “расцвел” в начале лета
Летом, как оказалось, расцветают не только цветы и девушки, но и мобильные телефоны…
Страницы: 12345678910111213...

јрхив новостей