Неуязвимый BenQ M7

16.11.2007 12:20 mrJack Клуб: BenQ-Siemens
ТЕГИ

Компания BenQ выпустила новую модель телефона — M7. Телефон отличается от большинства конкурентов устойчивостью к повреждениям и сторонним воздействиям. BenQ M7 покрыт специальным защитным кожухом, защищающим его от воды, песка и других естественных элементов, близкий контакт которых с электроникой обычно ничего хорошего не обещает.

BenQ M7

Плавные загругленные формы телефона и компактный размер привлекают внимание. Устройство работает в сетях третьего поколения и поддерживает технологию GPS, а также двухмегапиксельную камеру и VGA-камеру для видеозвонков, и, естественно, мультимедиаплеер – куда уж без него.

Характеристики
Похожие новости
Комментарии
  • vadIAn 18.11.2007 17:49

    + за Бренд они не делали ТАКОЙ наценки как тот-же Нокиа или Сонярик ВСЁ написанное мной ИМХО =)

  • vadIAn 18.11.2007 17:47

    Оль. Понимаеш, я действительно надеялся, что Сименсы (пусть даже на половину Benq) смогут прорватся.. телефоны-то были оч. не плохими! Да ПО у них (NEWsGold) которое осталось от Сименсов было глюкавое (особенно первые прошивки). Но вот в чём была загвоздка… телефон который мне действительно было жалко обменивать был BenQ-Siemens EL71. Он меня абсолютно устраивал. И собран он был очень добротно и не дешёвые материалы были использованны (метал, кач-ный пластик) можно было не боятся, того что он развалится в руках, никаких люфтов и т.п. После него перешёл на Nokia Дык от них одни расстройства. Глядя на этот BenQ M7 он очень сильно напоминает одновременно и m65 (за его неубиваемость) и E71 за его форму, поэтому есть в нём, что-то сименсовское… ну хоть убейте =) ПС:судя по скринам системма всё та же sGold =)

  • bok 18.11.2007 16:35

    ja toze soglasusj s Olej u minja bilo tri simena i iz ih vseh bil lis odin klasnij m45 a ostaljnie bili cem navorocenej tem bolee tormoz sirimi dovoljno bili niotlazinimi a kompatiju i vprjam mne bilo zalko v moment obedimenija srazu bilo ponjatno cto obedinenie nicego horosevo nesulit!!!!! 8)

  • Olga 18.11.2007 16:05

    А вот сименс очень жаль. Я его сама уважала. Очень были сбалансированные телефоны. Было время, когда больше чем полРосии с сименсами ходили. Жаль, что чем сложнее становились технологии, тем глючнее становилось сименсовое ПО…

  • Olga 18.11.2007 16:02

    И вообще, Вадик, ты должен скорее ненавидеть бенку, чем любить. Они ведь развалили сименс, который тебе нравился! просто купили и развалили! а ведь с покупкой этой компании у них появлялся шанс выйти в люди, занять место в 5-ке крупнейших производителей мобильников… Они даже после покупки в пресс-релизах громко заявляли - мол уже через полгода выйдем на 4-е место среди конкурентов! И что? Развалились уже менее чем через полгода. Как объясняли причины? Мол, сименс при продаже не предоставил всей финансовой информации. Ага. Это как купить квартиру, не посоветовавшись с юристом, а потом узнать, что там прописан зэк. И очень удивляться, когда зэк освободится и придет требовать права на жилплощадь, что вам, мол, не предоставили всей информации… В общем, я считаю, что во всем этом развале виноваты менеджеры бенку. Как они не могли много лет вывести сво компанию хоть на какие-то нормальные позиции на рынке, так понадеялись на покупку сименса… Но и сименсом управлять не смогли…

  • Kozlik 18.11.2007 16:46

    +1! Согласен на все 100!!!

  • Olga 18.11.2007 15:21

    vadIAn, ну согласись - ты уважаешь бенку за то, что они когда-то купили сименс (который ты очень любил). ну купили - ну молодцы. А кто они до этого были? Мало кому известный азиатский производитель (каких пруд пруди) со среднего качества трубками, которые почти никто не покупал. Ну как флай… Не будешь же ты говорить, что флай - качественные телефоны :)).

    ну купили они сименс, выпустили несколько трубок с НЕВЕРОЯТНО ГЛЮЧНЫМ ПО… потом обанкротились… и кем они остались после банкротства бенку-сименсовоского подразделения? все верно - тем же самым малоизвестным и никому не нужным тайваньским производителем.

    так с чего его теперь уважать и ждать от него чего-то хорошего? все равно более сильные бренды его задавят…

  • Kozlik 18.11.2007 12:38

    Пользовались друзья, да и я вертел многие модели в руках! Столько негатива, как в адрес это марки, я еще не слышал на про одну из марок!!! Так что, кого прут эти телефоны, пользуйтесь на здоровье!!! Я выбираю для себя более солидные и проверенные временем марки!!! К тому же это мое личное мнение!!! ;)

  • bok 18.11.2007 11:01

    cto srazu tufta Kozlik esli nopoljzov2alsja BenQ to i nesleduet cernitj etu firmu cernitj modeli nasamom dele intersnie8)!!!!!

  • Olga 17.11.2007 20:30

    а они теперь только для азиатского рынка… они бедный производитель, чуть совсем не обанкротились из-за сименса

  • Kozlik 17.11.2007 21:01

    вот там им и место! :) Нечего наши рынки захламлять всякой туфтой!!!

  • vadIAn 18.11.2007 08:44

    Чё сразу туфта то? ты хоть на эту модельку посмотри! Я бы взял такой! На Е71 от Бенку сименс похож =)

  • NickSoul 22.11.2007 13:26

    Вот именно что «похож». Бенку - ацтой еще тот. Пусть тусуются с азиатами. Реально туфта, согласен с Kozlik!

  • vadIAn 17.11.2007 20:04

    Бенку нормальные телы делать будет… тока ниодин не могу у нас в городе найти!

  • bok 17.11.2007 19:17

    telefoncik i pravdo horos esli i daljse tak pojdot to cerz paru let BenQ stanet onoj iz ludsih firm proizvoditelej telefonov!!!!!!!8)