Часы с Bluetooth от Citizen – это i:Virt

25.10.2007 10:17 elijah
ТЕГИ

Новинка от компании Citizen, часы с Bluetooth, наверняка придется по вкусу некоторым потребителям. Впрочем, глядя на часики, не скажешь, что им обеспечено широчайшее распространение.

Может быть, компания сменила команду дизайнеров <span style="" lang=«EN-US» xml:lang= «EN-US»>VIRT

? Посмотрите сами<span style="" lang=«EN-US» xml:lang=«EN-US»>. Четыре варианта цветового оформлению плюс вариант с металлическим браслетом <span style="" lang=«EN-US» xml:lang=«EN-US»>(пожалуй<span style="" lang=«EN-US» xml:lang=«EN-US»>, единственным<span style="" lang=«EN-US» xml:lang=«EN-US»>, который я бы и сам мог надеть). Все они могут соединяться с сотовым телефоном по Bluetooth, а также оснащены цветным <span style="" lang=«EN-US» xml:lang= «EN-US»>LCD-экраном, определителем номера, списком последних вызовов и возможностью просмотра электронной почты. Батарея должна выдерживать не менее пяти дней со включенным «голубым зубом».

Цена часиков пока называется «открытой», что означает полнейшую неопределенность. Присмотритесь к фото, может быть Вам они все-таки понравятся.

Похожие новости
Комментарии
  • NickSoul 25.10.2007 14:38

    Хех! А еще были тоже модные часы электронные «Montana»! Все их хотели! У моего отца такие были. Я мечтал о них! :)

  • lisa 25.10.2007 10:36

    Помнится во времена моего детства даже просто цветные пластмассовые электронные часы были «самый писк». А сейчас уже народ ничем не удивишь :)

  • Olga 25.10.2007 14:34

    да, помню свои первые электронные часы китайские! как дорого стоили! а какими были крутыми! а еще у нас в школе у мальчика были такие часы, но еще с калькулятором! он на математике хитро с их помощью считал :)

Написать комментарий