Мобильник поможет не попасться на радар

28.08.2007 11:47 Tasha

Когда в следующий раз вы будете мчаться на бешеной скорости по трассе, вы услышите звуковое предупреждение. Конечно, если установите новую программку Speed Sentry.

Для всех, кто любит быструю езду, была создана программа GPS Speed Sentry. Это  отличное приложение для КПК будет предупреждать вас каждый раз, когда вы превышаете скоростной лимит. Кроме того, в последней версии программы, только что выпущенной компанией Tchart Development, появилась одна полезнейшая опция  -  предупреждение о том, что вы приближаетесь к полицейскому радару. Таким образом вы сможете снизить скорость и избежать штрафа.

Приложение можно скачать в интернет.  Speed Sentry  отличается большим набором функций. В ней 6 устанавливаемых пользователем скоростных лимитов. Используя технологию GPS, устройство установит превышаете вы лимит или нет. Если вы едете слишком быстро, вы услышите звуковой сигнал и увидите предупреждение на экране телефона.

Кроме того, Speed Sentry может показать вашу текущую/максимальную/среднюю скорость и еще много разных параметров движения вашего автомобиля.

Несмотря на появление такого интересного и полезного приложения, хотим вас еще раз предупредить. Не превышайте скорость, электронике ведь слепо доверять не стоит.

Комментарии
  • BlackCat 29.08.2007 02:23

    Как только не используют мобильник, думаю можно сделать страничку с FAQ - как нетрадиционно юзать мобильник….

  • Olga 28.08.2007 16:00

    написано же - по GPS все работает… а в проге - координаты известных камер уличного наблюдения (я так понимаю). и вполне возможно, что российских камер там не будет.

    а насчет полицейского рада все просто - прога просто напомнит о превышении скорости :)) не будете превышать - не попадетесь ГАИ :))))

  • Гость

    дык почему не объяснить функцию антирадара? в чём заключается?.. насколько я понимаю, в наших условиях - это бессполезная утилита.

Написать комментарий