Держатель мобильника для велосипеда

10.08.2007 07:00 Olga

Не знаю как вы, а лично я просто обожаю велосипедные прогулки. Бывает, соберемся с друзьями и отправимся кататься по всему городу, а лучше — за городом. Одно неудобство — мобильник приходится прятать либо в карман (и постоянно проверять — не выпал ли), либо закрывать в рюкзаке моего друга (и все время прислушиваться и спрашивать — не звонил ли).

Компания Brando предлагает выход — специальную поворачивающуюся подставку для мобильника по типу тех, что устанавливаются в машинах. Впрочем, установить в нее можно и КПК, GPS-навигатор, медиаплеер. Любое из этих устройств прочные держали подставки прочно «захватят». Устанавливать «прибор» тоже несложно. В общем — всем хороша новинка, но я б ее на свой велосипед не поставила — пару раз уже довольно сильно падала и хотелось бы повредить телефончик :).

Стоит «держалка» всего 10 долларов.

Характеристики
Комментарии
  • Гость

    где продается таковой девайс ???**

  • Гость

    скажу вам, что это больше из серии"игрушки», так как при езде на велосипеде такой держатель ваш телефон , извините, не удержит. а для девушки(приходится прятать либо в карман (и постоянно проверять - не выпал ли могу посоветовать веломайку с 3 карманами сзади на спинке - с молнией - звонок слышен, виброзвонок - ощущаем…

Написать комментарий