Появились новые фотки Palm Gandolf

07.08.2007 16:00 Olga Клуб: Palm
ТЕГИ

Не так давно то тут то там начали появляться сообщения, проливающие свет на вопрос, каким же будет следующий Treo от Palm. И вот появилось несколько новых изображений этого устройства.

gandolph by palm

Согласно неподтвержденным данным, новый смартфон выйдет под кодовым названием Gandolf и будет представлен в двух вариациях операционной системы – Palm OS и Windows Mobile. Новые фотки от Palm Infocenter никак не подтверждают и не опровергают это заявление – на них устройство выключено.

На фотографиях (типичные расплывчатые шпионские изображения) изображена модель, которая, как и предыдущие Treo, имеет дизайн «кирпичиком» и встроенную клавиатуру, в остальном же внешний вид устройства был полностью изменен. Каковы будут размеры Gandolf, пока не известно, но скорее всего он будет меньше предыдущих смартфонов от Palm.

Также фотки нового Treo появились на сайте Palm Infocenter (PIC). А на одном из самых успешных онлайн-проектов YouTube некоторое время лежала видеозапись Gandolf из того же источника, что и фотографии. Правда, потом видео удалили, так как Palm справедливо возмутился по поводу своих авторских прав.

Если верить слухам, уже давно витающим в воздухе, новый Palm будет представлен в двух версиях – GSM и CDMA. На одной из самых первых появившихся фоток виднеется логотип Vodafone, при этом по сведениям других источников речь идет об американском операторе Sprint и его технологии EV-DO Rev. Sprint будет требовать за каждый такой смартфон около 200 «баксов», когда тот выйдет в последнем квартале этого года.

Что касается спецификации, то известно (понятное дело, не достоверно), что в Gandolf будет Bluetooth, камера и слот для карты памяти microSD.

Похожие новости
Написать комментарий