Каждый пятый англичанин – растеряха

18.06.2007 15:00 PismenOV

Информагентство Breaking Travel News сообщает о результатах нового исследования, проведенного компанией Mobyko среди жителей туманного Альбиона, которые показали, что каждый пятый представитель HOMO SAPIENS куда больше расстроится, если потеряет во время отпуска мобильник, чем паспорт, билеты или даже деньги.

ef81

«Статистические данные свидетельствуют о том, что 25% растерях тратят около недели на восстановление записей в адресной книге, 28% делают это в течение месяца, 18% до шести месяцев, а 28% все еще в поиске». =)

Кстати, Mobyko вызвалась помочь народонаселению: компания готова сохранить в своем онлайн банке данных список контактов, телефоны, тексты, фото и видео с мобильника.

Таким образом, его владелец имеет доступ к этой важной информации 24 часа в сутки 7 дней в неделю, а значит может предаваться магии экзотических стран и культур, не опасаясь обронить в толчее мобильник с драгоценной информацией. Если, конечно, этот мобильник не Vertu. Хотя тогда вряд ли он пойдет на такие неудобства. =)

Написать комментарий