Любовь и коммуникатор

18.06.2007 10:31 PismenOV

Уверен, если провести статистические исследования на тему «Сколько раз вы ссорились с близкими из-за мобильников?», цифры получатся впечатляющие. И даже неважно, что именно послужило причиной, – недошедшее сообщение, невовремя оборванный звонок или намеренное игнорирование звонящего, главное – необратимые последствия, которыми грозит такая ситуация.

На страницах портала Network World представлена история некоего американца Рафаэля Паца, для которого один из таких случаев положил конец отношениям с возлюбленной. Дело в том, что у Рафаэля был коммуникатор BlackBerry (разработанный, кстати, специально для удобного общения по электронной почте и СМС), а в апреле произошёл глобальный сбой в работе этих устройств, в результате которого сообщения приходили с четырехчасовым опозданием.

«Ну, мы в тот день крупно повздорили, — рассказывает Рафаэль, — Она послала мне пару писем на емейл, а когда я не ответил на них, подумала, что я её игнорирую, и решила, что мы не пара. А я в глаза не видел эти сообщения! Получил их только в конце дня».

Ух! И что же он сделал? Позвонил в RIM и попросил, чтобы ему сменили мобильник, когда появится новая девушка. Чего только не бывает =).

Характеристики
Написать комментарий