Витас запустил линию мобильников в Китае

16.06.2007 00:07 Olga

На азиатском рынке начнется продажа мобильных телефонов под именем российского певца Витаса, азиатское турне которого стартует в пятницу в Пекине, сообщила пресс-служба исполнителя.

Vitas

«Продюсер певца подписал миллионный контракт на выпуск эксклюзивной линии мобильных телефонов ASIA», — говорится в сообщении.

Специально для китайской аудитории созданы мобильные телефоны с фирменным логотипом артиста — латинская буква «V» будет выгравирована на корпусе с золотым напылением. Аппарат снабжен набором полифонических мелодий из репертуара певца, кроме того, предусмотрено создание музыкальной библиотеки с широким рядом композиций артиста в формате MP3.

Певец планирует регулярно обновлять список мелодий и видеообращений для пользователей новых телефонов.

Стоимость нового телефона составит 150 долларов. В настоящее время выпущена пробная партия телефонов в 50 миллионов экземпляров, которые будут распространяться на территории Китая. Планируется, что в дальнейшем этот товар появится на российском и украинском рынках.

Пресс-служба сообщает, что прибыль от продажи прав на использование торговой марки VITAS AS, зарегистрированной продюсером певца, только в рамках первого азиатского тура составила более 3 миллионов долларов.

Комментарии
  • Olga 18.06.2007 10:06

    А вы в курсе, сколько китайцев? Так что 50 для них - и правда, наверно, очень пробная партия. :)

  • Гость
    В настоящее время выпущена пробная партия телефонов в 50 миллионов экземпляров

    Это шютка юмора такая, да? :)

  • Dimi4 16.06.2007 19:36

    Ну что ж… Ждем «Verka Serduchka phones LE» :)

Написать комментарий