Скоро появится WiFi-карта памяти

14.06.2007 13:30 Tasha
ТЕГИ

В ближайшие месяцы компания Eye-Fi планирует выпустить карты памяти Secure Digital со встроенными чипами Wi-Fi. Эти карты позволят автоматически отправлять фотографии с цифрового фотоаппарата на домашний компьютер или на сайт по обмену фотографиями. В компании заявили, что их новое изобретение «сможет существенно облегчить работу с фото».

По данным компании Eye-Fi, 4 из 5 цифровых фотографий никогда не печатают и не показывают, потому что процесс копирования фотографий с цифровика на компьютер занимает много времени. Так что даже самые терпеливые любители фотосъемки порой оставляют фотографии на фотоаппарате или просто стирают их.

Компания Eye-Fi предлагает единственный легкий путь для отправки фотографий с вашего фотоаппарата на компьютер или на веб-сайт.

Пока такие карты памяти не появились, вы можете использовать сайт Radar, который дает вам возможность отправлять фотографии, снятые на сотовый телефон, на бесплатный сайт или  на страничку Myspace. Ну как вам такая возможность? Думаю, попробовать стоит.

Похожие новости
Написать комментарий