Новый навигационный коммуникатор Mio A702

13.06.2007 19:30 lisa

Разрешите представить вам новое коммуникационное устройство — Mio A702. Девайс оборудован 3.2-Мп камерой, медиаплеером, поддерживает технологию GPS и обладает при этом весьма компактными размерами.

Mio A702 работает под управлением ОС Windows Mobile 6.0, что позволяет обеспечить комфортный доступ в интернет и поддержку таких приложений Windows Office, как Microsoft Outlook, Excel, Word и PowerPoint.

Новинка имеет встроенные модули Bluetooth и WiFi, поддерживает функцию синхронизации календаря и списка контактов, а управляется при помощи клавиатуры или стилуса. Большой 2.7-дюймовый экран трубки способен отображать информацию как в ландшафтном, так и в портретном режиме.

Коммуникатор поддерживает высокоточную навигационную технологию Navsteadi, созданную на базе технологии SiRFDiRect компании SiRF Technology. SiRFDiRect позволяет обеспечить высокую точность позиционирования в условиях многоэтажной застройки города и используется преимущественно в навигационных системах автомобилей премиум-класса.

Написать комментарий