Как стать студентом МГУ досрочно благодаря оператору связи

11.04.2007 17:00 Olga

Проект «Покори Воробьевы Горы!», собравший самых талантливых выпускников школ со всей России, завершился досрочным зачислением победителей в число студентов главного ВУЗа страны – Московского Государственного Университета. В числе счастливчиков – восемь юных абонентов «МегаФона».

Как стать студентом МГУ досрочно благодаря оператору связи

Организаторами проекта «Покори Воробьевы Горы!» стали газета «Московский Комсомолец» и МГУ им. Ломоносова. Партнером проекта по традиции стал оператор связи «МегаФон». Абонентам из разных регионов страны оператор предоставил уникальный шанс досрочно стать студентами МГУ, приняв участие в специальной WAP-викторине и ответив на вопросы заочного тура проекта.

В конце марта-начале апреля прошли очные экзаменационные туры, а 5 апреля в здании Фундаментальной библиотеки МГУ состоялось награждение талантливых абитуриентов, успешно прошедших все этапы проекта.

Абоненты МегаФона, покорившие Воробьевы Горы, будут учиться на механико-математическом, физическом, биологическом, геологическом, экономическом факультетах. Москвичка Ксения Гулиа, победительница викторины и финалистка проекта, выбрала факультет журналистики. Она пользуется сетью «МегаФон» уже более пяти лет и считает, что мобильная связь, как и другие технические новинки, являются важными помощниками в профессии журналиста.

«Тем, кто будет участвовать в проекте «Покори Воробьевы Горы!» в будущем году, я хочу пожелать упорства и целеустремленности», — говорит Ксения.

Написать комментарий