Комплект самых оригинальных Hands free гаринутр

21.02.2007 14:30 Olga

История телефонов в стиле ретро продолжается – на этот раз целым списком причудливых hands free, выпущенными компанией Mockia. Большинство из вас уже наверняка слышало об оригинальных старомодных моделях мобильных телефонов, но они, как говорится, и рядом не стояли…

Banokia (не путать с Motorola Z8)

Первым пунктом идёт Banokia – устройство, выглядящее как пластмассовый банан, и при этом замечательно работающее как гарнитура «hands free» для вашего телефона. Представляете, как вы будете выглядеть, когда на улице начнёте разговаривать с бананом?!

Mockia Hands free

Deskia

Лично меня больше всего радует Deskia. На сайте Mockia это устройство описано так («и рыбку съели, и в лужу не сели», как говорится — и себя расхвалили, и ГАИ хлопот поубавили).

Mockia Hands free

«Испытайте на себе всю радость коммуникации шестидесятых, находясь при этом в настоящем времени. Устройство идеально подходит для размещения его на рабочем месте – великолепный стиль ретро украсит любой бизнес-ланч или собрание членов управления. Эта милая вещица будет также замечательно смотреться на барной стойке в вашем «обеденном офисе» или на приборной доске вашего Bentley.

Имейте ввиду, однако, что использование этого телефона во время движения (если вы за рулём) является нарушением. И к тому же вам будет не так удобно, к примеру, курить сигару, если вы разговариваете по телефону. Если вы думаете, что будете таким образом выглядеть особенно стильно – это не просто глупо, но и опасно. Либо откажитесь от этой идеи, либо заведите шофера. Сам по себе телефон выглядит довольно непривлекательно – он большой, неуклюжий, громоздкий и, откровенно говоря, бесполезный. Но даю вам стопроцентную гарантию – все ваши знакомые, увидевшие его хоть раз, захотят себе такой же!».

От себя добавлю: думается, разговаривать по такому «девайсу» за рулем даже опаснее, чем по обычному мобильнику. Другие водители, увидев вас, разговаривающего по Deskia, могут ненароком потерять управление :).

Brickia

Ну и, наконец, обратим свое внимание на устройство под названием «Brickia». С ним вы будете выглядеть как Зак из фильма «На волоске от смерти» (если вы, конечно, видели этот фильм). Этот телефон не несет в себе никакого функционала, кроме обычного hands free. При желании вы можете стать его владельцем всего за 39 фунтов стерлингов.

Mockia Hands free

Написать комментарий