Mobiado запустила Luminoso

07.01.2007 12:25 PismenOV

Компания Mobiado таки «запустила» в мобильную общественность новым супер дорогим 3G-телефоном.

Mobiado Luminoso

В Mobiado Luminoso есть все и даже больше. Хотите двухстороннюю подсветку – изнутри телефона и через кнопки – пожалуйста. Как говорится, да будет свет! Туда бы еще прожектор запихать, так вообще цены бы не было и без того дорогой игрушке. Представьте, зашли вы в темный, дурно пахнущий подъезд родной хрущевки, а там темно-темно и шорохи всякие подозрительные по углам. Но вам ли их бояться? Ведь с вами ОН, супер-пупер телефон с прожектором! Врубаете его на полную и волны живительного ультрафиолета, как в «Ночном Дозоре», быстро и эффективно проложат вам дорогу сквозь плотные ряды обитателей ночи.

Mobiado Luminoso Mobiado Luminoso

Правда, с чего бы человеку с Mobiado Luminoso жить в хрущевке? Хм, ну да мало ли какая блажь придет на ум богатому человеку, верно ведь? Но вернемся к нашим баранам… эээ… точнее телефонам. Поговорим об оболочке.

Тут вы не найдете известной нам с детства промышленной пласт-массы и прочих материалов домашнего обихода, здесь царствуют благородный алюминий, изысканные сапфировые кристаллы и отблескивающая хромом нержавеющая сталь. Не будем вдаваться в производственные тонкости, скажем лишь, алюминий здесь использован не простой, и пусть не золотой, зато авиационный, что в сочетании с вдвое большим анодированием, чем у большинства телефонов, создает корпус необычайной прочности и удивительной легкости.

Кнопки сделаны из тех самых сапфировых кристаллов и стали. Экранное покрыитие DiamondShield – последний писк научнотехнического прогресса в области защитных оболочек, в производстве которого так де не обходится без применения дорогущих, но незаменимых материалов, вроде бриллиантов.

Mobiado Luminoso

Mobiado Luminoso – моноблок. Работает в GSM-сетях (GSM 900/1800/1900), поддерживает WCDMA 2100 и EDGE. Телефон снабжен широким QVGA-экраном, 2-мегапиксельной камерой с поддержкой видеозаписи, не забыли производители и про слот для карт памяти microSD объемом до 2 Гб. И куда же без системы 3D-стереозвука, льющегося из Bluetooth-наушников!

Плюс ко всему инфракрасное соединение, спикерфон, музыкальный плеер… фуф… запыхался, сейчас, передохну… да, так вот, плеер этот поддерживает без малого — MP3, MP4, eAAC+ и AAC аудиоформаты.

Mobiado Luminoso

Технические характеристики Mobiado Luminoso:

  • Стандарт: GSM Triband 900 / 1800 / 1900 / WCDMA 2100OS
  • Серия: 40Dimensions
  • Габариты: 109 x 46 x 18.5 mm
  • Аккумулятор: Lithium-Ion Battery Life 240 мин неперывного разговора, 340 часов во включенном состоянии
  • Вес: 132 г.
  • Экран: 256k цветов, TFT (240 x 320)
  • Слот для карты памяти: microSD
  • Встроенная память: cardBuilt-in Memory 6MB
  • Камера: 2.0 Мп
  • Поддержка: GPRS, EDGE, Bluetooth, Infrared, Java, MMS, SMS, USB, WAP, Email, Push to Talk
  • Разное: Mp3/MP4/eAAC+/AAC музыкальный плеер, видео плеер, 2 стереодинамика

Комментарии
Написать комментарий