E-TEN M600+ теперь можно купить в России

03.09.2006 19:12 Olga

ООО Бизнес Бюро", официальный дистрибутор E-TEN, объявила о том, что представленная в Тайване 5 июня 2006г. модель E-TEN M600+ (обновленная версия популярного коммуникатора М600) теперь доступна в России.

«Мы рады первыми предложить России обновленную модель давнего любимца, как прессы, так и потребителей — новичок, окрещенный М600+, сохраняет элегантный дизайн и впечатляющие характеристики „железной начинки“, — сообщает директор по стратегическому развитию ООО „Бизнес Бюро“ г-н Арташес Сарафасланян, - уверены, что расширенная до 256МВ емкость памяти, улучшенная 2,0-мегапиксельная камера и обновленный софт, включающий поддержку сервиса Push Email будут по достоинству оценены нашими клиентами».

E-TEN M600+

Первоначальный коммуникатор М600 был разработан E-TEN для объединения полного комплекса коммуникационных возможностей в одном компактном девайсе. Коммуникатор предлагает GSM и GPRS, возможности соединения через Wi-Fi и Bluetooth, каждая из которых поддерживается полным комплектом программного обеспечения, что позволяет легко и результативно быть на связи во время движения. Достоинства М600, которые заработали похвалу обозревателей, включают в себя: быстрый 400MHz процессор Samsung, поднимающий быстродействие при работе с последними мобильными приложениями, экстра яркий 2.8" дисплей, впечатляющую длительность работы аккумулятора. Потребители полюбили М600 за его элегантный, компактный дизайн со встроенной антенной, многосторонний SDIO разъем и простоту в использовании.

В М600+ предустановленна последняя версия Microsoft Windows Mobile 5.0 с поддержкой технологии Direct Push. С Direct Push мобильные возможности М600+ простираются еще дальше, давая возможность загружать в телефон большинство информации, хранящейся на Microsoft Exchange Server. Многие мобильные профессионалы знакомы с сервисами Push Email, которые позволяют доставлять определенные виды электронной почты на мобильные девайсы, однако на новом М600+ Direct Push идет дальше, позволяя помимо электронной почты отправлять контакты, календарь, задачи и другую информацию.

Написать комментарий