Мобильник в виде наручных часов – это удобно!

30.06.2006 01:20 Гость Клуб: Samsung

Верно говорят – совсем сотовые телефоны часы со свету сжили. Даже теперь «залязят» в них.

Компания «My MobileWatch» призвала всех любителей интересных гаджетов копить денежки к рождеству и новому году. Новые наручные часы-телефон M300 – чем не отличный подарок? Тем более, в продажу они выйдут как раз в декабре.

Часы-телефон

Да-да. Выглядят как часы. А на самом деле – еще и телефон стандарта GSM. M300 способен совершать и принимать звонки, отправлять и принимать текстовые сообщения и даже обеспечивать громкую связь. Ну чем не заправский мобильник?

Спросите, как по нему разговаривать – неужели возле уха держать? Ан нет, все проще – часы поддерживают Bluetooth, в комплект к ним вы можете выбрать любую понравившуюся беспроводную гарнитуру.

Часики-телефон проживут до 200 минут в режиме разговора и до 200 часов в режиме ожидания, что немного удивительно – размер то у них миниатюрный.

M300 от My MobileWatch уже можно заказать в офисе компании. Цена – как у хорошего многофункционального мобильника – 499 долларов. Что ж, оригинальность требует денег.

Комментарии
  • Гость

    Продам водонепроницаемые часв-телефон с камерой W08. Цена 8000 руб. В Москве. 8-926-213-34-25. Фотографии и описание здесь: rezinofon.narod.ru

Написать комментарий