Первый камерафон от Spice

29.05.2006 10:43 Гость Клуб: Samsung

Индийский оператор Spice Mobile от прогрессивного «мобилостроительства» отставать не желает. Тем более что мобильный рынок в Индии в последнее время растет как на дрожжах. Итак, Spice на днях предложил своим абонентам первый камерафон.

Зовется он S-800, предназначен для «продвинутых» пользователей и функциями отнюдь не обделен: 1,3-Мп фотокамера, поддержка видеотелефонии и карт расширения памяти стандарта MiniSD, TFT-дисплей с 65 тысячами цветов, MP3-плеер.

Новинку от других ее Spicе-собратьев выгодно отличает хорошая комплектация – стереогарнитура, дата-кабель, карта памяти Mini SD объемом 64 Мб, диск с ПО.

Телефон предназначен для работы в трех диапазонах GSM/GPRS. По заявлениям производителя, стильный матовый S-800 будет одним из самых лёгких телефонов в своей premium-категории.

Кроме S-800, Spice представил две более простых модели — S-400 и S-450. Они позиционируются как доступные и функциональные телефоны, способные удовлетворить всё растущие потребности покупателей.

S-400 – стильная модель в контрастной бело-черной цветовой гамме с дружественным интерфейсом. Весит она рекордно мало – всего 65 граммов. Способности аккумулятора тоже приятно удивят пользователей новинки – 4,5 часа работы в режиме разговора.

S-450, в свою очередь, может похвастаться встроенным FM-тюнером, способным работать как с гарнитурой, так и без нее.

Кунал Ахуджа, исполнительный директор Spice, на пресс-конференции по поводу выхода трех новинок сообщил: «Наши телефоны легко находят себе нишу на рынке. Думаю, многофункциональный камерафон S-800 и модели S-400, S-450 будут пользоваться большой популярностью. В наших планах – выпуск 2-мегапиксельного камерафона S-8 в первой половине июня. У этой новинки будет очень стильный дизайн и ультратонкий корпус».

К сожалению, все зарубежные порталы, сообщавшие об индийских новинках, не смогли достать их фотографий. Как только они появятся, мы обязательно обновим новость о телефонах Spice.

Написать комментарий