Hyon: MP3-плеер, который в "свободное время" может звонить

03.05.2006 00:51 Гость Клуб: Samsung
ТЕГИ

В последнее время рыночная доля MP3-плееров становится все меньше. Ведь сегодня каждый уважающий себя мобильник оснащен удобным медиаплеером. Впрочем, не все еще потеряно – подумали производители MP3-плееров и выдали на гора новинку – Hyon.

Hyon – MP3-плеер с Bluetooth, который умеет звонить

Hyon оснащён Bluetooth, при помощи которого его можно «подружить» с сотовым телефоном. Таким образом, новинка будет выполнять роль своеобразной гарнитуры. В случае потери связи с телефоном, проигрыватель ярко мигает.

Hyon – MP3-плеер с Bluetooth, который умеет звонить

Очень удобно то, что дисплей плеера размером 96х64 пикселя умеет отображать «наборный диск» телефона (выбрать нужные цифры поможет специальный круглый джойстик) и показывать принятые SMSки. Когда поступает вызов, воспроизведение музыки автоматически ставится на паузу. По сути, общаться с помощью Hyon можно, не прикасаясь к сотовому телефону (на корпусе устройства так и написано – «мини-телефон»).

Hyon – MP3-плеер с Bluetooth, который умеет звонить

Как плеер, новинка умеет воспроизводить файлы форматов MP3 и OGG, имеется также FM-тюнер. Любопытно, что любую мелодию можно установить в качестве рингтона. Цена Hyon пока неизвестна, плеер будет поставляться с различным объемом памяти от 128 Мб до 1 Гб.

Похожие новости
Написать комментарий