РУБРИКИ СТАТЕЙ
ТОП НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ
serg911 11.03.2007 22:06

Я купил себе китайскую Нокиа 8800, купил к ней USB шнур подключил к компу.

Комп телефон не видит. Подскажите как быть, может ссылочку подбросите с нужными программами.Спасибо.

Если вам есть чем поделиться — добавьте свой ответ на этот вопрос или задайте уточняющий вопрос автору. Вы также можете помочь в поиске истины поделившись этим вопросом с друзьями.

Ответы

Olga 11.03.2007 22:17

Сереж, зря купили. Если тел действительно китайский, то это не Nokia, это подделка под нее. И ПО в ней не нокиевское. И нокиевские программы для компа с ней работать не будут. Какие будут - не знаю, что там в голове у китайцев. Надо было продавцов что ли спрашивать… Соединение с компом у подделки может быть вообще не предусмотрено - тут то главное дизайн повторить.

serg911 11.03.2007 23:15

Я на каком то форуме читал про китайцев, там парень про программу писал flash tool 3.1.2 или что то вроде название. есть такая? или это не то совсем. просто когда тел подключаеш он спрашивает com порт или хранение данных, а потом пишет -наушники включены. вот такая фигня. 256 мегабайт памяти а ничего не закачаеш. может интернет настройки есть какие нибудь для него в Мегафоне или там для каждого аппарата свои? или стандартные есть какие?

Olga 12.03.2007 11:39 был изменен
По идее при "хранении данных" телефон должен работать как флешка. Если не работает - то это китайский глюк, придется смириться. Интернет-настроек специально для него вы нигде не найдете, просто зайдите на сайт Мегафона в вашем регионе и правильно введите стандартные настройки (они для всех телефонов одни - различается лишь, что куда вводить). Больше в этом плане, к сожалению, ничем не помогу.
Olga 12.03.2007 11:39

П.С. и не нужно задавать вопросы по нескольку раз!!!

Bratok 03.01.2008 13:10 был изменен
Сергей у меня наверно такой же как и у тебя телефон.Выглядин он практически одноинтично с оригиналом(разьем только другой и кнопка включения не сверху)по интернуту я нашел прошивку, программу для того что бы ее поставить но такая же проблема с кабелем он определяет его как наушники.НО я сильно не растраеваюсь, не раз сталкивался с кабелями вообщим его необходимо не много перепоять.Если нужна пиши мне bratok_tramp@mail.ru
milafka 02.10.2009 22:35

народ подскажите пожалуйста….у меня друг купил себе такой телефон…мы не можем понять в чем дело…перекидываем по блютусу музыку пишет невозможно записать в фаил…заходим в галерею сразу показывает память и пишет свободного места нет….мы начинаем смотреть…но там не чего не скачено…с чем это может быть связано?

Этот уточняющий вопрос автору основного вопроса.