Отец Линдсей Лохан записывает телефонные разговоры с детьми

31.07.2007 13:30 lisa

Отец юной актрисы Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) заявил, что записывает телефонные разговоры со своими детьми – так что его слова не могут быть использованы против него в суде.

<p class="" style="" lang=«ru-RU» xml:lang=«ru-RU»>В настоящий момент Майкл Лохан (Michael Lohan) судится со своей экс-супругой Диной за право опекунства над детьми и боится, что она будет манипулировать детьми в ходе судебного разбирательства. <p class=«western» style=«margin-bottom: 0in;» lang=«ru-RU» xml:lang=«ru-RU»>Покидая зал суда в Нью-Йорке в прошлую пятницу, где Лохан был обязан выплачивать бывшей жене $500 в месяц на содержание каждого ребенка, он поделился с репортерами своими подозрениями: «Я записываю телефонные переговоры со своими детьми, чтобы защитить себя и их. Моих детей учат, что говорить по телефону, когда они общаются со мной».

Линдсей Лохан — знаменитая 21-летняя актриса и «тусовщица»

<p class=«western» style=«margin-bottom: 0in;» lang=«ru-RU» xml:lang=«ru-RU»>Он прокомментировал ситуацию через день после того, как его дочь Али заявила на одном из web-сайтов, что ее отец не искренен, когда утверждает, что он был любящим и заботливым отцом.

<p class=«western» style=«margin-bottom: 0in;» lang=«ru-RU» xml:lang=«ru-RU»>Она утверждает, что Майкл никогда не занимался своими детьми и обвиняет его в постоянных проблемах своей знаменитой сестры.

Написать комментарий