С новым годом!

31.12.2006 12:00 Olga

Дорогие друзья, администрация мобильного путеводителя Mobime.ru и лично ваша покорная слуга — его главный редактор — сердечно поздравляют вас с Новым годом! Желаем счастья, всяческих успехов, большой любви, много-много денег и классных мобилок! :)

Ольга Шагалова

На дворе уже 2007-й год, а нашему сайту пока всего лишь 7 месяцев. Но за этот короткий срок мы сумели достичь многого — собрать сплоченную команду, написать много интересного контента (новости, статьи, обзоры), приобрести известность и популярность у посетителей, солидную посещаемость.

Наша цель в Новом году — стать еще интереснее, еще популярнее, еще насыщеннее. Приобрести больше новых друзей, хороших партнеров, талантливых авторов. Стать самыми-самыми и очень-очень :). Надеюсь, вы, дорогие друзья, нам в этом поможете.

Эх, что это я все о себе да о себе. Вам я желаю, в первую очередь, радости, здоровья, успеха во всех начинаниях и безграничного счастья. Скажете — так не бывает? Ничего — слухам про тот же iPhone уже лет 7 исполнилось и ничего — люди в него верят! А я верю в вас! И в то, что у вас всех все будет хорошо.

С новым годом! До встречи, друзья!

Поздравления от сотрудников Mobime.ru:

Константин Мелентьев, руководитель проекта Mobime: Желаю всем весело отметить семейный праздник — Новый год. Желаю всем хорошо отдохнуть в эти каникулы и набраться много-много новых сил. А затем — непременно — зайти в интернет у узнать много нового о ваших любимых мобильниках. Счастья, любви, удачи! С Новым годом! Мы всегда с вами и для вас.

Анна Петухова, журналист: «Счастье — ты глубже моря, счастье — ты выше неба, счастье, оно, быть может, людям нужнее хлеба...» Что такое счастье? На мой взгляд,  это те мгновения, в которых ты наполняешься волшебными капельками всего прекрасного, что есть в нашем мире (а прекрасного на этой чудесной, уютной и довольно-таки дружелюбной планете — много!), наполняешься до отказа, под завязку… И просто живешь. Наслаждаешься жизнью. Не надо сарказма: настоящее счастье не терпит смешное — зато любит радостное (зачастую это совсем разные вещи). Живите, просто живите — и пусть в вашей жизни будет побольше мгновений счастья.

New Year

Татьяна Смирнова, журналист: Пусть наступающий Новый год порадует всех нас еще большим количеством интересных, многофункциональных и стильных мобильных устройств. Пусть Motorola выпустит очередную инкарнацию RAZR, но уже зеленого цвета. Пусть Nokia и Sony Ericsson продолжат учиться основам стильного дизайна мобильных телефонов. И пусть новый год принесет каждому по халявному коммуникатору!

Варвара и Вячеслав Бутковские, журналисты: Надеемся, что в Новый год вы возьмете с собой крепкую дружбу и самые заветные мечты, которые обязательно исполнятся. Еще раз с наступающими!

Рая Хованская, обозреватель: Друзья, желаю всем в Новом году нежданных дружеских звонков, долгих приятных разговоров и кучу радостных SMS-сообщений. Ваша, Рая.

Гоша Компьютерный, обозреватель:

Предлагаем настроиться срочно

На веселый и праздничный лад

Дело в том, что сейчас поздравленья

С Новым годом для вас прозвучат 

Сайт он как организм нерушимый

В нем есть сердце, и есть голова

Есть в наличии ноги и руки

И присутствует даже душа 

Есть и прочие органы, впрочем

Мы не будем про них уточнять

Потому что все ждут ну когда же

Мы начнем, наконец, поздравлять 

От всего своего организмаnew year

«С Новым Годом!», — мы вам говорим

Пусть он будет немножечко лучше

Пусть он будет немножко другим 

И пусть в Новом Году ваше сердце

От любви чаще бьется и пусть

Вы забудете вредные чувства

Например, как печаль или грусть 

Пожелаем здоровья большого

И удачи, успехов в труде,

И, конечно, быть с нами на связи

Непременно всегда и везде! 

   

Характеристики
Написать комментарий