ЗАЖГИ ВЕЧЕРИНКУ ВМЕСТЕ С HERCULES!

11.11.2010 20:50 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания Hercules, разработчик и производитель аппаратного обеспечения и аксессуаров для интерактивных развлечений, представляет на российском рынке свои уникальные диджейские пульты! Эти современные устройства подойдут как начинающим DJ и просто увлекающимся клубной музыкой людям, так и профессионалам, которые не представляют своей жизни без игры на вертушках и с ее помощью зарабатывают себе на хлеб.

Компьютерные DJ-пульты Hercules известны во всем мире, благодаря своему стильному дизайну, продуманной конструкции корпуса и элементов управления, высококачественной электронной начинке, а также грамотному и легкому в освоении ПО.

Линейка продуктов включает в себя решения для всех и каждого!

DJ Control MP3 e2 — компактный USB-пульт с 2 деками, созданный для людей любого возраста, желающих почувствовать себя диджеями, и позволяющий с легкость замиксовать любимые MP3-треки в реальном времени. Будучи эволюционным развитием консоли DJ Control MP3 (лучшей в мире среди себе подобных), DJ Control MP3 e2 предлагает множество новшеств, которые делают работу с устройством еще удобнее. Это широкие и более точные поворотные диски, 4 кнопки навигации вместо джойстика, увеличенное расстояние между кроссфайдером и поворотными дисками, подсветка практически всех элементов управления для ночных сетов. Диск с программой VirtualDJ 3 DJC Edition поставляется вместе с устройством.

DJ Control Steel по виду неотличим от традиционных пультов для микширования, а корпус устройства выполнен из стали. Из других особенностей стоит отметить: высокоточные поворотные диски, 6 фейдеров для изменения уровней громкости и высоты звука, 13 регуляторов, в том числе для эквалайзера, усиления и баланса, 46 кнопок, среди которых 15 предназначены для наложения спец эффектов. В комплекте с пультом идет ПО VirtualDJ 5 DJC Edition version.

DJ Console Rmx можно назвать квинтэссенцией в ряду консолей Hercules, оборудованных звуковой платой. Устройство выглядит на редкость эффектно — оно выполнено в алюминиевом корпусе со стальной пластиной в основании. Нескользящие ножки надежно фиксируют консоль и не дают ей сдвинуться во время звучания самых убойных миксов.

Аудио подготовка DJ Console Rmx состоит из 4 аудио входов и такого же количества выходов, плюс вход для микрофона и выход на наушники. Список элементов управления внушает уважение: сенсорные поворотные диски, 6 фейдеров, эквалайзер с 6 регуляторами и кнопками мгновенного отсекания низких, средних или высоких частот, 2 ручки усиления, 4 регулятора для наушников (выбор монитора, выбор метки, громкость), а также настройки микрофона, тональности звука, выбор источника, кнопки, управляющие проигрыванием треков и наложением эффектов.

В комплекте с DJ Console Rmx есть многофункциональное ПО VirtualDJ 5 DJC Edition version, совместимое как с PC, так и Mac.

DJ Console Mk4 стала логическим продолжением своей популярной предшественницы за индексом «Mk2». Для удобства диджея Hercules сделали консоль тоньше, но шире, изменили форму и положения регуляторов и кнопок. Кардинально преобразился внешний вид устройства — дизайн стал более современным. Поворотным дискам прибавили точности, а навигационный джойстик заменили на 4 кнопки.

Вместе с тем DJ Console Mk4 осталась все тем же функциональным решением «все-в-одном» со встроенной звуковой платой. У нее есть 2 пары RCA выходов, мини-джек на 3,5 мм, 2 стерео входа с возможностью подключения виниловых вертушек, MP3 и CD плееров, а также студийного оборудования, вход для микрофона и выход на наушники. Разумеется, никуда не делись возможности скрэтчинга, наложения эффектов, настройки звуковых уровней, скорости воспроизведения треков и прочие опции консолей серии Mk. Свежая версия ПО VirtualDJ DJC Edition — в комплекте.


И помните: вместе с DJ-пультами Hercules вы всегда будете королем любой вечеринки!

Похожие новости
Комментарии
  • Sirogan 08.12.2011 21:30

    Мне бы такую DJ Console Rmx у меня бы пол деревне зажигало бы.

  • Журавлев Миша 14.01.2013 16:56

    Sirogan, да очень хорошие характеристики! я бы с удовольствием купил себе и цена тут уже не имеет ни какого значения)

  • Сколько сейчас возможностей у диджеев…Такую бы технику да в 80-е…Вот «шуму» то было!

  • Antoshciv Volodymyr 21.01.2013 16:18

    ну описание говорит само за себя :6 фейдеров для изменения уровней громкости и высоты звука - однозначно мощная штука

Написать комментарий