Hisense HS-E90 – дебют производителя электроники на мобильном рынке

15.01.2010 12:17 lisa Клуб: Другая техника
ТЕГИ

Еще один производитель электроники спешит занять свою нишу на рынке мобильных устройств. Компания Hisense представляет свой первый смарфтон на платформе Android, получивший название HS-E90.

Hisense HS-E90 работает в стандарте CDMA / EVDO Rev.A и оборудован сенсорным экраном с разрешением HVGA и диагональю 3.5 дюйма. Из других характеристик новинки выделим музыкальный и видеоплееры, Bluetooth, FM-радио, 5-мп камеру с автофокусировкой, слот для карт памяти MicroSD и аккумулятор емкостью 1500 мАч, которого достаточно для работы смартфона в течение 4 часов в режиме разговора или в течение 180 часов в режиме ожидания.

Hisense HS-E90 выходит в продажу уже в этом месяце – изначально, скорее всего, аппарат будет продаваться в Китае. В качестве потенциальных рынков для будущих продаж смартфона называют также Средний Восток, страны Европы и обеих Америк.

Похожие новости
Комментарии
  • Долгов Михаил 02.02.2012 22:32

    Hisense Ну куда еще ты хочешь влезть. Мало что ли вас на рынке - хотите чтобы покупатель совсем запутался. Если бы что-то путное принесли бы в рынок.

Написать комментарий