Fossil Bluetooth MetaWatch – неплохой компаньон для смартфонов?

12.05.2011 09:00 lisa Клуб: Аксессуары

Конечно, часофоны – это гаджеты скорее на любителя. Но Fossil Bluetooth MetaWatch действительно заслуживает внимания, поскольку обладает некоторыми интересными функциями, способными сделать этот часофон неплохим компаньоном для смартфонов.

Fossil Bluetooth MetaWatch созданы исходя из предположения, что информационная полоса не менее важна для многих пользователей, чем домашний экран смартфонов. С этим трудно поспорить, поскольку многие начинают работу с устройством как только услышат или почувствуют информирующий сигнал.

Часофон соединяется со смартфоном по каналу Bluetooth и снабжен сенсором освещенности, акселерометром, двумя OLED-экранами с разрешением 16 х 80 пикселей и перезаряжаемым аккумулятором.

С другой стороны, все меньше людей сегодня носят наручные часы. Да и зачем, когда время вам всегда подскажет любимый мобильник. Индустрия дорогих брендовых часов пока еще не сдает позиции, но этот часофон вряд ли можно назвать особо стильным. Тем не менее, компания ищет свой путь на мобильном рынке. Может быть следующая модель будет более интересной в области дизайна.

Похожие новости
Комментарии
  • Sirogan 11.12.2011 18:46

    Всё хорошо но такими люди не очень пользуются, тока бизнесмены носят часы а остальни телефоны.

Написать комментарий