Регулируемые опоры Sanstore для обустройства террас, пешеходных зон, полов

20.01.2024 04:00 Суровцев Максим Клуб: Бизнес

Регулируемые опоры разработаны для устойчивой и надежной поддержки различных покрытий. Эти опоры являются ключевым компонентом для строительства террас, пешеходных настилов, временных полов. Приспособления являются универсальным решением для различных проектов. На сайте прямого импортера материалов https://san-store.com.ua можно приобрести регулируемые опоры и другую качественную продукцию для стройки, инженерных работ, ремонта, благоустройства территорий.

Что такое регулируемая опора

Специальные приспособления из полипропилена, необходимые в качестве основы для настилов, террас, полов, называются регулируемыми опорами. Изделия не разрушаются в процессе использования, не портятся при перепаде температуры, материал изготовления химически инертен.

Конструкция опоры 

Стабильное основание обеспечивает прочность и надежность конструкции. Удлинительная муфта используется при необходимости увеличения высоты (18-1083 мм). Кольцо для фиксации гарантирует надежное соединение между различными компонентами опоры.


Вершина опоры предоставляет плоскую, устойчивую поверхность для размещения различных материалов. Корректор уклона применяется при необходимости компенсации различных неровностей. Табулятор используется для учета типа покрытия, что оптимизирует установку опор. Специальная подкладка снижает шум при использовании опор на различных поверхностях.

Область применения

Регулируемые опоры Sanstore нашли широкое применение в различных сферах:

  • строительство беседок, балконов и террас;
  • изготовление пешеходных настилов, постаментов для ярмарок, зон озеленения;
  • возведение промышленных, временных, технических полов, конструкций с подсветкой;
  • оборудование настилов возле бассейнов.

Изделия могут использоваться с различными материалами, включая профили и направляющие под террасную доску, плитку для пола, деревянную, композитную обрешетку, керамику, камень искусственный и натуральный, плитку, ДСП.


Преимущества регулируемых опор

Преимуществами использования таких опор являются:

  1. Быстрый отвод воды. Она не собирается в конструктивных точках на постаментах, предотвращая негативное воздействие влаги.
  2. Гидро-, теплоизоляция пола. Обеспечивает дополнительный уровень защиты для покрытий.
  3. Легкое проведение инженерных систем. Возможность удобной установки коммуникаций.
  4. Быстрый монтаж в любую погоду. Простая установка сэкономит время строительства.
  5. Неограниченный срок эксплуатации.

Опоры с возможностью регулирования являются универсальными приспособлениями. Качественные изделия из полимерного материала удобны в использовании, долговечны, надежны. Опоры подходят для сложных конструкций и любого уклона.

Написать комментарий