Rolls-Royce Phantom: стильный авто для аренды

Rolls-Royce Phantom — автомобиль премиального класса. Его можно считать эталоном стиля и роскоши. Модель гарантирует комфортное и безопасное передвижение, а на дорогах — всегда вызывает восхищенные взгляды других водителей, а также пешеходов.

Если вы хотите почувствовать всю силу автомобиля Rolls-Royce Phantom на себе, стоит задуматься об услугах аренды. Машину в прокат данной модели часто берут для особо значимых мероприятий: свадьбы, встречи жены в роддоме, важной деловой встречи с партнерами. Если интересует услуга, подробнее с ней ознакомиться можно на сайте компании ArbatCar https://arbatcar.ru/brands/rolls-royce/pantom/.


Чем привлекателен Rolls-Royce Phantom

Стильный, необычный экстерьер — не единственная сильная сторона автомобиля. Есть и другие достоинства:

  • безупречные динамические характеристики. В машине предусмотрен двигатель объемом 6,2 л. Это особенно важно для тех, кто любит динамичную езду с резкими ускорениями: всего за 5 секунд авто разгоняется до скорости 62 миль в час;
  • высокий уровень управляемости. Для комфорта водителя предусмотрена шестиступенчатая АКПП. Автомобиль позволит наслаждаться действительно плавным движением;
  • хороший уровень шумоизоляции. Теперь вас не будут беспокоить звуки, которые доносятся с улицы. Вы сможете во время поездки расслабиться и отдохнуть в тишине;
  • распашные двери с задними петлями. Они отвечают за комфортную посадку в салон. Внутри вас ждет впечатляющий интерьер: для обшивки используются редкие породы деревьев и качественная, натуральная кожа.

Достоинства услуг аренды

Самое главное достоинство услуг аренды — доступная стоимость. Цена гораздо ниже той, которая установлена на покупку машины. Следовательно, позволить себе аренду Rolls-Royce Phantom для важного случая сможет каждый человек. Среди других плюсов услуги выделяются следующие:

  1. Автомобиль предлагается с водителем. Это значит, что вам не придется самостоятельно управлять машиной. Благодаря этому вы сможете во время движения отдохнуть, решить рабочие задачи или другие вопросы.
  2. Машины предлагаются в идеальном техническом состоянии. Это исключает вероятность появления непредвиденных ситуаций, например, поломок.
  3. Транспортное средство подается человеку в безупречном внешнем состоянии. Перед отправкой к заказчику автомобиль обязательно моют снаружи и внутри, производится комплексная чистка. Поэтому в машине вы сможете чувствовать себя действительно комфортно.
  4. Предлагается большой выбор транспортных средств. Вы сможете арендовать Rolls-Royce Phantom нужной модели и цвета. Выбор в данном случае напрямую зависит от ваших личных предпочтений.
  5. Полная свобода от необходимости обслуживать транспортное средство. Этими вопросами занимается компания, предлагающая услугу. Касается данный момент как ремонта, так и замены резины, оформления полисов и других моментов.

Стоимость аренды уточняйте в индивидуальном формате. Обычно оплата почасовая. Сама же сумма зависит от модели автомобиля, ее технических характеристик. В стоимость уже включены услуги водителя.

Rolls-Royce Phantom — автомобиль с впечатляющим экстерьером. Модель выделяется на фоне других транспортных средств, привлекает внимание не только своим внешним видом, но и безупречной динамикой. Если вам требуется такая машина для важного мероприятия, воспользуйтесь услугами аренды.

Для выбора представлено сразу несколько модификаций модели Rolls-Royce Phantom. Если трудно определиться — свяжитесь со специалистом. Он сможет подробно рассказать за особенности каждого ТС.

Написать комментарий