Студия разработки игр и приложений DreamCraft Studio

01.10.2022 14:51 Суровцев Максим Клуб: Internet

Для того чтобы создать мобильное приложение, нужно обращаться к специалистам в этой области – профессиональным разработчикам. Сегодня большинство пользователей пользуется не стационарными компьютерами, а планшетами и смартфонами, работающими на платформах Андроид и iOS. Поэтому приложения стали такими популярными.

Найти профессиональных разработчиков можно в сети. Например, на сайте https://dreamcraftstudio.ru/. Рассчитать стоимость услуг специалистов DreamCraft Studio можно в режиме онлайн с помощью калькулятора.

Перечень услуг DreamCraft Studio

Разработчики DreamCraft Studio предлагают своим клиентам широкий спектр услуг:

  • Разработка программ;
  • Локализация, издательство и разработка игр;
  • Разработка и продвижение приложений.

Специалисты компании берутся за любую работу: они могут создать как крупные сетевые проекты, так и незатейливые виды настолок. Это могут быть игры в стиле фэнтези, карточные коллекционные игры, стратегии, экшены, стрелялки и т.д.

Разработка любой игры проходит в несколько этапов. Трудится над этим процессом целая команда профессионалов. Сначала специалисты разрабатывают дизайн будущего проекта. Затем приступают к проектированию интерфейсов. Специалисты по графической части рисуют персонажей, занимаются 3D-моделированием. Ими придумываются кнопки, иконки, оригинальные шрифты и т.д.

После того как все это готово, необходимо озвучить игру: записать музыку, голоса персонажей. Тестирование – один из завершающих этапов. Готовый продукт проверяется на стабильность работы.

Если требуется, игру можно издать на нескольких языках. Тогда специалисты приступают к адаптации: переводу меню, реплик персонажей и т.д.

Основные преимущества обращения к специалистам

Команда DreamCraft Studio состоит из большого количества сотрудников, каждый из которых занимается собственным делом. Здесь есть и программисты, и дизайнеры, и тестировщики.   

Обратившись в эту фирму, клиент получит качественное обслуживание, включающее в себя индивидуальный подход, полное выполнение всех требований, совместную разработку проекта и его последующее тестирование.

Продвижение готового продукта – еще одна важная услуга. Специалисты помогут вывести приложение в ТОП и сделать его популярным среди пользователей, быстро найти целевую аудиторию.

О пользе мобильного приложения для бизнеса

Как показывает статистика, каждому бизнесу в наши дни требуется приложение, которое работает на смартфоне. К началу 2019 года более трети всего населения планеты полностью перешло на мобильные устройства и перестало пользоваться стационарными компьютерами. Эти данные говорят о том, что для общения с потенциальными клиентами нужно искать совершенно новые методы. В частности, адаптировать обычные сайты под мобильные гаджеты.

Мобильное приложение будет полезно для любого вида деятельности. Это может быть Интернет-магазин, салон красоты, кафе, ресторан, ремонтный сервис и т.д.

Разработка собственного приложения для смартфона будет способствовать увеличению целевой аудитории, а значит и росту прибыли.

Клиенты, которые обращаются за разработкой игрового мобильного приложения, чаще всего уже являются обладателями игры, адаптированной для компьютера. Создание мобильной версии позволит расширить свою аудиторию, увеличить армию поклонников. Владельцы игр сегодня неплохо зарабатывают на своих продуктах, продавая геймерам различные скины, предметы.

Цена на разработку приложения будет зависеть от сложности работы специалистов. Чем больше сотрудников будет задействовано в процессе, тем выше будет ценник.

Написать комментарий