Польза мультиссылок для бизнеса

24.08.2022 23:58 Суровцев Максим Клуб: Бизнес

Иногда компаниям не нужен полноценный сайт или лендинг, им достаточно одной страницы с несколькими ссылками на ней. По ним можно перейти на контакты, мессенджер организации или на отзывы. 

Польза мультиссылок

Это недорогое и всем доступное решение, чтобы рассказать о своих услугах, не тратя при этом средства на разработку серьезных проектов. Такой вариант небольшого одностраничника называется мультиссылкой. Знаменитый конструктор Таплинк обеспечивал быстрое создание подобных ресурсов, но в данный момент времени он перестал функционировать. 

Разработчики создали более функциональный аналог таплинка с множеством полезных инструментов. В данном сервисе можно бесплатно перенести все ваши мультиссылки с других площадок и продолжать эффективно развивать бизнес. 

В мультиссылке лучше всего размещать самую важную для клиентов информацию, например, контакты, адрес. При этом владельцы полноценных сайтов с удовольствием создают себе мультиссылки, чтобы точечно рекламировать определенный продукт или услугу. Также данные страницы легко интегрируются с чат-ботами, системами CRM, сервисами рассылок и так далее. А это очень эффективный инструмент при продвижении и различных рекламных кампаниях.

Особенности конструктора

Для создания мультиссылки не нужно уметь программировать и знать другие тонкости разработки сайтов. Современный конструктор имеет понятный интерфейс, с которым справится любой пользователь. При этом конструктор предлагает многие полезные возможности, например:

  1. Создание мультиссылки без каких либо ограничений — используйте столько блоков, сколько необходимо, а также подключайте любое количество страниц.
  2. Можно применять собственные CCS и HTML коды при оформлении.
  3. Подключение имеющегося у вас домена без переплаты за трафик.
  4. Применение технологии диплинка для кнопок маркетплейса. Это позволит клиенту перейти сразу на карточку товара в приложении, а также ее можно импортировать в отдельную страницу вашей мультиссылки.

Для новых пользователей сервиса предлагается бесплатное обучение и возможность индивидуального подбора тарифа. Специально созданные инструкции с подробным объяснением каждого шага помогут быстро освоиться на данной площадке и создавать впечатляющие проекты. При этом если потратить немного больше времени, то можно создать не просто мультиссылку, а функциональный лендинг. 

Развивайте бизнес при помощи современных инструментов, которые эффективно продвигают ваш бренд, товар или услугу. А если вы только в начале пути, то создание мультиссылки заменит дорогостоящую разработку полноценного сайта.

Характеристики
Написать комментарий