Видеостудия для дистанционного обучения - то, что действительно нужно

05.03.2022 18:31 Суровцев Максим Клуб: Internet

Дистанционное обучение в последние годы становится все более популярным. Но для того, чтобы уроки были действительно качественными, требуется специальное оборудование, а также место. Видеостудия для дистанционного обучения — это то, что нужно, а ее аренда в Москве на https://svetak.ru — максимально выгодное решение. Запись видео, проведение вебинаров и прямых трансляций — в любой из трех студий в Москве. Кроме того, компания предлагает производство прозрачных обучающих досок для коммерческих и образовательных организаций с установкой, настройкой и обучением, как правильно их использовать.

Для того, чтобы создать действительно качественные ролики, можно арендовать видеостудию по доступной цене. Причем работа профессионального оператора включена в стоимость, а чем дольше клиент будет арендовать студию, тем дешевле будет обходиться ему каждый час.

Для тех, кто планирует снимать видеоролики на постоянной основе, куда более выгодным с финансовой точки зрения решением будет приобретение программно-аппаратного комплекса, который позволит оборудовать видеостудию для онлайн-обучения. Съемочный процесс будет полностью автоматизирован, а благодаря уникальным спецэффектам все пройдет идеально.

Можно приобрести также просто прозрачную доску, к которой в подарок прилагается набор маркеров. Они имеют два вида подсветки, а также металлическую раму. Специалисты производителя обязательно проведут инструктаж по работе. Дополнить доску можно телесуфлером — он обойдется недорого и при этом позволит читать текст с монитора или планшета, а смотреть в экран.

Почему прозрачная доска — это хорошее решение? Причин сразу несколько. Так, на ней можно рисовать специальными маркерами, при этом изображение будет зеркалиться автоматически. Фон презентаций тоже вырезается автоматически, так что их можно выводить на экран без монтажа. Использовать для проведения презентаций можно ноутбук, телефон или планшет — вывод скринкаста в любом случае проблем не вызывает.

Работает все очень просто. Прежде всего с помощью ПО накладывается на видео презентация и графика, а спикер на мониторах видит уже готовое изображение. Слайды листаются с помощью пульта, он же как начинает, так и заканчивает процесс съемки.

Торцевая RGB подсветка светит ярко и позволяет спокойно писать на доске с помощью маркера, который будет подсвечиваться. А когда ролик будет готов, достаточно нажать на кнопку «Стоп», чтобы его посмотреть. Все снятые материалы хранятся в облаке, откуда и можно как скачивать, так и просто просматривать.

Чтобы больше узнать о возможностях видеостудии, ее можно осмотреть свободно и совершенно бесплатно. Согласно отзывам пользователей, это именно та студия, в которой комфортно всем, поскольку тут учтено все, что только может потребоваться тренеру. Поскольку дистанционное обучение становится частью современных реалий, такое место действительно востребовано и должно быть отлично организовано.

Написать комментарий