iPhone 13 - смартфон, который хотят все

06.12.2021 03:15 Суровцев Максим Клуб: Internet

Тринадцатый Айфон — это, без преувеличения, именно тот смартфон, о котором мечтают все. Являясь детищем компании «Эппл», он и так был обречен на успех, но его к тому же наделили такими флагманскими качествами, что телефоны от других марок не могут с ним сравниться. Найти и купить его можно на https://gsmarena.by/catalog/apple-iphone-13.html, и тому есть несколько причин.

Первая — это дисплей: 6,1 дюйма с OLED технологией, причем он существенно ярче, чем в предыдущем поколении — на 28%. Да и выглядит просто невероятно стильно, производя знакомы всем владельцам «яблочных» гаджетов вау-эффект. Острые грани напоминают о пятом поколении, которое многими до сих пор вспоминается с ностальгией.

айфон 13 можно купить в Минске, цена ниже

Конечно, нельзя не упомянуть о камере — это отдельный очень большой плюс. Модулей тут всего два, зато качество снимков получается на уровне очень неплохого фотоаппарата. Несколько новых функций, которые помогают управлять процессами во время съемки, делают телефон еще более привлекательным выбором.

Например, ночная съемка благодаря этому стала более комфортной, а снимки получаются четкими даже при не самом лучшем освещении. Дело в том, что диафрагма камеры улавливает почти вполовину больше света, чем раньше, что в сочетании с короткой выдержкой дает просто отличный результат. Стабилизация позволяет сделать хороший снимок даже из поезда, а режим Smart HDR 4 выводит на новый уровень портретную съемку.

Конечно, практичных пользователей интересует вопрос производительности. Она обеспечивается процессором A15 Bionic и демонстрирует впечатляющие результаты. А поддержка MagSafe — это уже функция само собой разумеющаяся. Айфон продается с разными объемами памяти — от 128 до 512 Гб, а линейка Про — даже терабайт, поэтому к ней присматриваются очень многие.

Само собой, для того, чтобы обеспечить длительную автономную работу такого гаджета, необходим мощный аккумулятор. Тринадцатое поколение получило 3095 мАч, что является самым большим показателем в истории компании.

Любимая всеми Siri получила персональную подстройку, стала быстрее, но в то же время в целом по функционалу мало что изменилось, что радует поклонников марки.

Что касается всего остального, то Айфон 13 можно приобрести в одном из шести цветов, а защитное стекло на передней и задней панелях делает телефон практически непробиваемым. Не говоря уже о том, что его можно опустить в воду на глубину шести метров и вытащить в полностью рабочем состоянии.

Написать комментарий