Прокат авто на свадьбу в «Skv-Rent»

Один из этапов подготовки к свадьбе — выбор машины для молодоженов и транспорта для перемещения по городу приглашенных гостей. Компания «Skv-Rent» предлагает транспортные средства, которые составят прекрасный свадебный кортеж, и сделают торжество незабываемым. Для организации мероприятия обычно выбирают спортивные, представительские или премиальные машины. Арендовать автомобиль на свадьбу можно как на сутки, так и на несколько часов.

Условия проката автомобиля на свадьбу

Аренда свадебных авто оформляется после предоставления паспорта и международного водительского удостоверения. Условия заказа автотранспорта:

  • водительский стаж – минимум 1 год;
  • оплата бензина, штрафов, парковки и мойки не включается в стоимость проката;
  • запрещается передача машины третьим лицам;
  • минимальный срок проката – 2 часа;
  • суточный пробег ограничивается 300 км.

В компании «Skv-Rent» можно арендовать машину разных классов: эконом, премиум, спорткары, бизнес, минивэны, внедорожники или стандарт. При оформлении проката вносится залог наличными или безналичными средствами.

Все машины регулярно проходят полное техническое обслуживание, что гарантирует безопасность поездки. Возможна доставка автомобиля по любому адресу. Услуга предоставляется также иностранцам. Для заказа необходим паспорт с заверенным переводом и права.

Особенности аренды авто на свадьбу в «Skv-Rent»

Компания поможет обеспечить свадебное мероприятие транспортными средствами для перемещения к месту бракосочетания, на городскую фотосессию, а также в банкетный зал. Если есть необходимость, то можно выбрать автомобиль на свадьбу не один, а сразу составить кортеж. Минивэны и микроавтобусы в кортеже с комфортом доставят гостей к нужному месту. Прокат машин производится на основе официального договора, в котором указываются марки арендованных автомобилей, дополнительные услуги, срок и оговариваются форс-мажорные ситуации.

Автотранспорт компании «Skv-Rent» находится в безупречном техническом состоянии. Стоимость проката зависит от выбранной модели и количества часов заказа.

Прокат авто на свадьбу в Минске имеет ряд плюсов:

  • техническая исправность транспорта;
  • удобная система скидок, бонусные программы;
  • возможность заказа на любое время;
  • выбор любой машины (марки, модели);
  • оплата наличным и безналичным расчетом.

Для аренды машины можно оставить заявку на сайте или связаться с нами по телефону. Чистый автомобиль прибудет по указанному адресу в строго назначенное время.

Написать комментарий