Обучение SEO и основам интернет-маркетинга для коммерческих сайтов

24.11.2021 22:50 Суровцев Максим Клуб: Internet

СЕО — это интересная и невероятно сложная наука, которой должен владеть каждый человек, занимающийся собственным сайтом. Постичь ее самостоятельно можно, но сложно и не нужно, поскольку есть идея гораздо лучше — специальные курсы. Например, смотрите на сайте Seoru.net — там индивидуальное обучение предлагается по цене групповых занятий, а это очень и очень выгодно. А если ученик не понял тем, то для ее проработки ему будет назначено совершенно бесплатное занятие. Причем после выпуска учеников не оставляют без поддержки: на протяжении 100 дней они могут рассчитывать на консультации специалистов — тоже совершенно бесплатные.

Что получает человек, который решает пройти эти курсы? Прежде всего персонального преподавателя, все внимание которого полностью будет отдано своему ученику. Благодаря этому также можно самостоятельно выбрать тот темп обучения на курсах, который позволит спокойно и без спешки усвоить весь материал. Это идеальный вариант для занятого человека, поскольку ученик полностью подстраивает расписание под себя.

Чему учат на курсах? Прежде всего, конечно, использованию инструментов SEO и маркетинга, тому, как они работают и как работать с ними. Чтобы определиться с тем, подходит ли ему формат, будущий специалист может пройти пробное занятие — оно бесплатное.

В любом случае ему нужно будет приготовиться на то, что времени на раскачку у него не будет — все занятия очень интенсивные. Из 10 занятий 85% будет составлять практика, так что стоимость курса начнет отбиваться уже в процессе обучения. На курсы обращаются те, кому нужны реальные знания и практические навыки, а не те, кто хочет просто получить корочку.

Курсы учат тому, как продвигать ресурс в поисковых системах, контролировать бюджет и работу подрядчика, а также привлекать как можно больше клиентов путем повышения в их глазах ценности товаров и услуг. После окончания курсов новоиспеченный СЕО-специалист сможет либо заняться раскруткой собственного сайта, который в итоге будет приносить ему солидный доход, либо устроиться на работу и получать хорошую зарплату.

Это возможно благодаря тому, что СЕО-Рунет предлагает слушателям целостную пошаговую стратегию, которая поможет раскрутить проект, причем совершенно любой, с учетом того, какая у него целевая аудитория. И результат гарантируется, причем гарантии не голословные, а вполне реальные.

Написать комментарий