Diablo Immortal запускает ограниченную бета-версию на платформах Android

После нескольких сеансов внутреннего тестирования и отложенного выпуска Diablo Immortal запускает свою ограниченную бета-версию, открывая некоторые дополнения к контенту, такие как Некромант или наборы предметов, а также игровой магазин.

Дата выпуска новой мобильной игры откладывается

За последние несколько месяцев Diablo Immortal прошла несколько этапов внутреннего тестирования, в результате чего Blizzard перенесла дату выпуска своей мобильной игры на следующий год (релиз изначально планировался на этот год).

И чтобы продолжить корректировку игрового процесса, разработчик сейчас запускает ограниченную бета-версию. Тестирование проводится только на платформах Android, первоначально для небольшого числа игроков и географически ограничено Канадой и Австралией, а затем постепенно распространяется на Южную Корею, Японию и Китай, а затем на весь остальной мир. На данный момент Blizzard планирует проводить эти тесты чуть менее трех месяцев, поэтому, предположительно, запуск может быть рассмотрен позже в зависимости от отзывов тестировщиков.

Что именно тестируется

Тем не менее, эта ограниченная бета-версия должна дать возможность протестировать последние изменения в игровом процессе Diablo Immortal. Возможно, наиболее значительным является добавление класса Некромант (один из шести игровых классов, объявленных к запуску). Blizzard также развивает PvE-формат Diablo Immortal, чтобы дать игрокам больше выбора в занятиях, которые они практикуют (например, родовые разломы и подземелья позволят продвинуться в боевом проходе), а также доступны поля битвы PvP. Разработчик также добавляет систему комплектов оборудования, что перекликается со спецификой лицензии.

Не стоит забывать и о том, что Blizzard хочет разрешить игру с контроллером (это была просьба игроков). Функциональность еще не полностью работоспособна, но она интегрируется. 

Наконец, магазин также доступен для тестирования в этой бета-версии. Blizzard гарантирует, что будет только дополнительный контент, и студия упоминает возможность получения улучшенного боевого пропуска, но без указания его содержания (помимо бесплатного боевого пропуска, связанного с развитием персонажей), «вечных сфер», которые позволят игрокам покупать расходные материалы (студия упоминает ключи) или даже «рекламные пакеты» (опять же, геймерам придется открыть для себя внутриигровой контент).

Написать комментарий