Магнитный слой

Бумага с магнитным слоем – это виниловый лист с частичками магнита, на который возможно нанести определенное изображение и придать ему требуемую форму. Листы нетяжелые, мягонькие, их возможно разрезать ножницами. Особая бумага очень хорошо подходит для печати сувенирной продукции:

● магнитиков;

● ценников;

● бирок;

● всевозможных наклеек;

● канцелярских продуктов.

Область применения

На бумаге с магнитным слоем печатают девайсы с изображениями населенных пунктов, памятных пространств, достопримечательностей, знаменательных дат, мероприятий. Эту продукцию используют в маркетинговых и презентационных целях. На магниты наносят изображения логотипов, брендов, торговых марок. На них существует возможность написать нужную информацию о какой-нибудь компании или же магазине, адресок и номер телефонного аппарата. Особые значки изготовители бесплатно выдают собственным покупателям, как подарки с рекламой. Магнитная бумага для принтера применяется для приготовления канцелярских продуктов:

● планировщики;

● календари;

● блокноты;

● органайзеры.

В домашних условиях с поддержкой струйного принтера из подобный бумаги возможно устроить всевозможные игры и пазлы, цифры или же азбука для ребят, применяемые как с целью изучения, например и для веселья. На корпусе морозильника смогут разместиться жизнерадостные персонажи из возлюбленных детских сказок и мультфильмов. Продукция из нашего каталога применяется для наклеек на автотранспорт и в качестве рекламы.

Как использовать диспансер для блоков стикеров и магнитной бумаги для принтера.

Для автономного приготовления изделий потребуется струйный принтер с верхней подачей. Чтобы не тратить листы, возможно устроить пробный вариант на обыкновенной бумаге. Цвет на аква базе очень хорошо впитывается. Изображению нужно предоставить через некоторое время, чтобы высохнуть. Впоследствии этого магнит возможно вырезать и применить по предназначению. Иллюстрация придерживается крепко, в том числе и в случае если смочить изделие. Интернет-магазин приглашает приобрести особые виды бумаги с доставкой. Стоимость возможно найти в информационном каталоге с описанием определенных позиций. Вероятность заказать доставку по РФ необходимо уточнить у консультанта.

Магнитная бумага может стать оригинальным подарком другу или близкому человеку. Например создайте неповторимый коллаж на годовщину ваших друзей.

Характеристики
Написать комментарий