Мобильная спутниковая связь в России для работников

Современный мир — это мир, когда связь решает все и даже немного больше, поэтому очень важно, чтобы с человеком можно было связаться в любом, даже самом отдаленном уголке страны. Именно поэтому мобильная спутниковая связь в России для работников является актуальным решением, причем по целому ряду причин. Это прежде всего глобальное покрытие, которое обеспечивается технически актуальным портативным оборудованием. Все данные, которые передаются через спутник, полностью безопасны, к тому же это экономично, а автоматизированная служба поддержки абонента позволяет достаточно быстро решить все проблемы. Подробнее об этом можно узнать на https://www.rtcomm.ru/.

Благодаря тому, что спутниковая связь обеспечивается интеграцией с наземным оборудованием, она отличается мобильностью. Безопасность же обеспечивается тремя точками соприкосновения с наземным сегментом.

Возможна ли стабильная и надежная связь в открытом море? Безусловно, да, если речь идет о vsat для судов. Такая связь на судне гарантирует бесперебойность, поскольку на нем устанавливаются гиростабилизированная антенная система и каналообразующее оборудование. Оно обеспечивает высокую (до 14 мегабит в секунду) скорость передачи данных, причем связь с использованием низкоорбитальных космических аппаратов таким похвастаться не может. Кроме того, переданный трафик будет обходиться значительно дешевле, а при необходимости передавать большие объемы данных есть возможность сэкономить еще больше, подключив полностью безлимитный трафик.

Организованный по такой схеме канал позволяет эффективно управлять рабочими процессами и держать руку на пульсе происходящего, а также снижать риски, поскольку система безопасности и мониторинга благодаря ей существенно совершенствуется. А благодаря тому, что экипаж знает, что всегда может связаться с домом и внешним миром в целом, это обеспечивает психологически комфортную обстановку на судне. В то же время владелец компании существенно снижает затраты на связь, поскольку альтернативные источники обошлись бы ему существенно дороже.

Таким образом, спутниковая связь нового поколения — это именно то, что нужно современному бизнесу, так что таким предложением точно стоит воспользоваться, тем более, что сделать это совсем не трудно, оборудование обойдется вполне доступно и полностью окупится после нескольких месяцев использования.

Написать комментарий