Скачать Мод на Двери для Minecraft PE 1.18

Скачивайте мод на Двери для Minecraft PE 1.18 на Android бесплатно и устанавливайте прочные конструкции в свои дома, прячьте сооружения при помощи камуфляжа.


Топовый Мод на Двери в Майнкрафт Бедрок 1.18

В сборке представлено несколько интересных модов для Minecraft Bedrock Editon 1.18, которые позволят игрокам взглянуть на привычные двери под другим углом.


Например, в самой последней версии Майнкрафт Бедрок Эдишн https://minecraft17.net/poslendnya-versia-minecraft-pe-na-android/ вы сможете создать фурнитуру из необычных материалов. Благо, что мод позволяет применять в крафте песок, листья, даже почвенные породы.

Все двери функционируют в прежнем режиме, так что никаких ошибок в процессе геймплея возникнуть не должно!

Разработчики мода на двери для Майнкрафт ПЕ также оставили привычные рецепты крафта, дабы игроки не путались в сборе материалов.

Двери Камуфляж

В Майнкрафт 1.18 мод позволяет создать ряд особых дверей. Особенные они тем, что полностью скрывают ваши сооружения с поля зрения других игроков.

Аддон пригодится тем пользователям, которые любят создавать свои жилища внутри гор и натуральных структур.

Если вас давно беспокоят постоянные визиты противников, то не переживайте. В скором времени ни один моб не сможет найти ваше поместье, и уж тем более проникнуть внутрь!

Камуфляж делает своё дело, благодаря чему вы можете не беспокоиться о сохранности жилища, когда находитесь в путешествии.

Тройные двери

А для тех игроков, которые привыкли строить массивные виллы, в Minecraft 1.18 появились тройные двери!

Перечень материалов для крафта никак не расширился, потому массивные конструкции можно создать из дерева, камня и скажённой древесины.

При нажатии двери будут автоматически открываться. К слову, именно этот мод поддерживает установку замка. Так что теперь ваше жилище в полной безопасности.

Особые двери

Мод не просто так зовут особенным, поскольку в Майнкрафт 1.18 появились двери из необычных материалов.

Любители нестандартных дизайнов могут скрафтить конструкции из песка.

В аддоне даже есть вариант с водой. Тогда игроки получат небольшую имитацию ручья, который также выполняет функцию дверей.


К слову, фурнитуру из этого материала тоже можно будет закрывать и открывать.

Скачать Мод на Двери на Minecraft PE 1.18 на Андроид Бесплатно

Ссылка на файл: https://minecraft17.net/mody-dveri-minecraft-pe/

Написать комментарий