Teclast - планшеты высокого качества по доступной цене

Китайская компания Teclast известна тем людям, которые для работы, учебы и развлечений используют планшеты, но хотят платить за качество, а не за марку. Вот уже много лет именно эта продукция является самой популярной и привлекает пользователей. Чем именно?


Прежде всего своим строгим фирменным дизайном с точеными линиями: такую вещь действительно приятно брать в руки и пользоваться ею. А с учетом того, что она сделана из качественных материалов, то и не страшно ее сломать, причем, в отличие от многих подобных марок, Teclast не копирует конкурентов: ее планшеты являются переосмыслением актуальных трендов. И даже, в какой-то степени, новым взглядом на них.

Основным критерием различия моделей является диагональ дисплея, которая варьируется от 7 до 12,2 дюймов. Также они могут иметь самые разные процессоры: MediaTek, Intel, Allwinner и Rockchip, при этом операционная система всегда Андроид. Емкая батарея, а также превосходное соотношение цены и качества — вот то, что радует каждого владельца планшета вне зависимости от модели.

Однако на Teclast M40 Pro все же стоит обратить особенное внимание. Шесть гигабайт оперативной памяти и производительный процессор очень привлекательны. При этом заряжаться планшет может только длительно (около трех часов), протоколы быстрой зарядки он не поддерживает.

Дисплей с диаметром 10.1" отличается хорошими углами обзора, правда, только в помещении, в солнечный день разобрать четкую картинку будет все-таки достаточно сложно. Но в целом за свои деньги это действительно хороший планшет, который позволяет делать все необходимое. А с учетом того, что у этого бренда в России есть официальный магазин, где можно приобрести планшеты, ноутбуки и другую технику, становится очевидно, что цена будет доступной.

При этом, по мере развития марки, у нее четко вырисовывалась общая философия и подход к цифровым товарам, причем именно планшеты являются наиболее яркими выразителями этой философии. Например, Teclast был одним из первых, кто адаптировал систему двойной загрузки Windows и Android на планшетах, и это не просто заслуживает внимания, это поистине удивительно.

Также нельзя не отметить, что планшеты выпускаются на самых современных технологичных линиях, что крайне позитивно сказывается на качестве результата. Приобретение такого девайса в официальном магазине — это правильное решение, поскольку благодаря этому покупатель получает высокотехнологичное изделие, которое обойдется ему совсем недорого.

Написать комментарий