Накрутка подписчиков в Ютуб - отличное решение

20.06.2021 01:07 Суровцев Максим Клуб: Internet

Ютуб давно уже перестал быть просто социальной сетью или местом для размещения видеоконтента: здесь активно работают и много зарабатывают, поскольку аудитория в два миллиарда человек является очень благодатной почвой для заработка. Однако зарабатывать может только раскрученный канал. Можно потратить на раскрутку много времени и усилий, а можно пойти по более эффективному пути и накрутить подписчиков в youtube. Второй вариант более рационален и поэтому пользуется действительно большой популярностью.


Это хороший вариант для тех, кто хочет зарабатывать не на презентации своих товаров и услуг, а на рекламе. Рекламные ролики обычно вставляются в начале и в конце видео и приносят владельцу канала определенную монетизацию. Они очень короткие и стоят недорого, около двух рублей для просмотр, но если аудитория большая, то и результат порадует. Для привлечения такой аудитории нужно показать, что канал популярен, а популярность отсчитывается самым простым способом: количеством подписчиков. Кроме просмотров можно монетизировать и дополнительные действия, например, когда зритель перешел по целевой ссылке, кликнув на ролик во время просмотра. Многие компании также предлагают ютуберам деньги за прямую рекламу своего товара, например, можно во время ролика предложить промокод и получать определенный процент от покупок всех, кто воспользовался этим промокодом.

Использовать накрутку подписчиков нужно правильно, это очень важный момент. Так, для начала следует завести новый канал или использовать старый, который еще не раскручивался. В любом случае нужно, чтобы на нем было несколько видео. Только после этого следует заказывать услугу накрутки подписчиков, которая позволит каналу сформировать базовую аудиторию Она не будет активной, но станет хорошей демонстрацией популярности канала.

После этого все достаточно просто: живая аудитория заходит на канал, видит, что на него подписано много людей и обязательно смотрит несколько роликов. И тут начинает играть важную роль качество контента: если он заходит, человек подписывается, а при хорошем раскладе еще и рекомендует ютубера своим друзьям и знакомым. Такое сарафанное радио привлекает к нему новую аудиторию и так далее. Но начинается все именно с накрутки, забывать об этом не следует.

Конечно существуют разные сервисы, которые предлагают бесплатную накрутку, это тоже вариант, но все же покупка — это и более рационально, и более разумно. Так канал быстрее получает свою базу для «социального доказательства» и становится популярным, а значит, быстрее окупается. То есть вложения позволяют получить более эффективный и при этом более быстрый результат.

Человек, который заходит на канал с большим количеством подписчиков, реагирует очень просто: он решает, что раз этот контент интересен большому количеству людей, то может быть интересен и ему. В большинстве случаев, если канал действительно годный, он очень быстро монетизируется.

Написать комментарий