Онлайн-курсы ИТ в Минске

13.05.2021 23:46 Суровцев Максим Клуб: Internet

Сегодня стать частью ИТ-сферы мечтают действительно многие, но просто так туда, естественно, влиться не получится, нужны специальные знания. Получить их можно в belhard.academy, которая обучает ИТ-специалистов с нуля: курсы построены таким образом, чтобы тем, кто не имеет опыта работа в IT-сфере, все было доступно и понятно.


Заниматься можно как в офлайн-режиме, так и в онлайне, каждый слушатель выбирает для себя тот вариант, который подходит ему наилучшим образом, в любом случае он получит все необходимые знания и навыки в полном объеме. Единственная разница заключается в том, что при выборе оффлайн-обучения вся необходимая техника предоставляется академией, а онлайн-курс предполагает, что у пользователя есть персональный компьютер или ноутбук с выходом в интернет.

Оплата курсов возможна в два этапа, что действительно удобно. Полученных на курсах знаний студентам достаточно для того, чтобы успешно пройти собеседование по выбранной ими специальности, кроме того, по окончании курса, если он пройдет успешно, на руках у слушателя будет и подтверждающий его компетенцию сертификат Академии BELHARD. У академии много престижных партнеров, которые присматриваются к выпускникам, так что у самых талантливых и способных есть шанс сразу после получения такого сертификата получить работу в крупной белорусской ИТ-фирме. И это действительно привлекательное преимущество.

Слушателей привлекает еще и то, что академия входит в топ-5 крупнейших компаний Парка Высоких Технологий, что многое и очень красноречиво говорит о ее уровне. А еще она гарантирует, что преподавать будут не какие-то люди «с горы», а те, кто имеет опят работы в сфере не менее пяти лет и работал с проектами разного уровня сложности.

Те, кто посещает онлайн- и офлайн-курсы, могут пройти стажировку в группе компаний BELHARD, что означает наработку практического опыта в рамках не просто учебного проекта, а разработки совершенно реального продукта. Это плюс то, что программы академии в обязательном порядке пересматриваются и адаптируются под потребности рынка, позволяет получить интересную работу, которая будет со старта очень прилично оплачиваться. К тому же специалисты компании всегда готовы помочь своим выпускникам правильно составить резюме, которое максимально эффективно представит все навыки и покажет знания в самом выгодном свете.

А люди, которые выбирают онлайн-обучение, получают еще один дополнительный плюс — это во многом является адаптационным периодом к будущей работе, поскольку большинство тех, кто работает в ИТ-сфере, не ходит в офис, а располагается дома.

Найти себя в одной из самых востребованных на сегодняшний день сфер на самом деле не так сложно, как кажется. Она активно развивается и многие компании готовы брать новичков, тем более, что в Беларуси фирмы, которые занимаются ИТ, открываются регулярно. Так что достаточно закончить действительно хорошие курсы — и можно начинать просматривать вакансии.

Характеристики
Написать комментарий