Пошив рубашки по индивидуальному заказу

Одежда, выполнена по индивидуальному заказу, обладает уникальным стилем и высоким качеством. Мастер, работая конкретно над вашим заказом, создает идеально сидящее по фигуре изделие, подчеркивающее достоинства комплекции и неповторимость образа.


Зачастую, индивидуальным пошивом одежды люди пользуются в случаях, когда необходимо:

  • скрыть нестандартные пропорции фигуры;
  • приобрести эксклюзивный наряд для особого случая, торжественного события;
  • подчеркнуть высокий социальный статус, ведь вещь создается в единичном экземпляре;
  • сэкономить время на походах по бутикам.

В отличии от фабричной одежды, мастер ателье создает уникальную выкройку, идеально повторяющую контуры вашего телосложения. В таком случае исключены варианты, что вещь «не подошла» или плохо «сидит».

Пошив рубашки по индивидуальному заказу – безграничный комфорт движений

Хорошо подобранная рубашка не только стильная и красивая, но практичная. Она обеспечивает свободу движений, сохраняет тепло тела в холодную погоду и охлаждает кожу в изнуряющую жару. Такую идеальную сорочку эксклюзивного фасона очень тяжело найти среди фабричных вещей, представленных на полках бутиков и магазинов. Отличным решением станет персональный пошив рубашки по личным меркам.

Заказывая пошив рубашки, необходимо определиться с:

  • разновидностью ткани (хлопок, шелк, вискоза, оксфорд, поплин, фланель);
  • типом воротника (кент, срезанный, баттен-даун, таб, стойка);
  • стилем рубашки (сlassic, slim, tailored, regular);
  • дополнительными элементами (наличие карманов, контрастных манжет, воротника);
  • индивидуальными пожеланиями (присутствие дополнительной фурнитуры).

Ателье Гоффредо – творческая команда профессионалов

Гоффредо – не просто ателье по созданию стильной одежды, а современный комплекс профессионального обслуживания. Специалисты Goffredo внимательно выслушают предпочтения заказчика и подскажут оптимальное решение для разработки индивидуального проекта пошива одежды.

Ателье Гоффредо изготавливает рубашки, следуя современным MTM и BESPOKE технологиям. Для создания одежды по made-to-measure технике применяются стандартные лекала, параметры которых подгоняются под снятые мерки. Чем больше мерок снимет мастер, тем более точно под фигуру будут адаптированы швейные лекала.

Bespoke рубашки шьются на заказ по индивидуально изготовленным лекалам. Мастеру потребуется минимум две-три примерки, чтобы довести изделие до безупречности. Монограммы, пуговицы, петли, элементы украшения в таком изделии – это результаты ручной работы мастера.

Чтобы заказать индивидуальный пошив одежды в ателье Гоффредо переходите по ссылке https://goffredo.ru/poshiv-rubashki-na-zakaz или обращайтесь за адресом г. Москва, Елисеевский переулок 4. Мы точно знаем, чем вас удивить!

Написать комментарий